Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Корм Tetra Wheatgerm Sticks - для прудовых рыб низких температур, плавающий

Облегченный корм в виде плавающих палочек для здорового и полноценного питания в осенне-зимний период. Идеально подходит для кормления при температурах ниже 10 °C. Легко усваивается благодаря высокому содержанию пшеничных зерен. Богат балластными веществами и идеально соответствует потребностям прудовых рыб при пониженном обмене веществ в холодное время года. Обеспечивает оптимальное кормление в период зимней спячки прудовых рыб. Корм быстро восстанавливает организм рыб после спячки. Корм также подходит для карпов кои и других прихотливых рыб. Высококачественный пластиковый пакет защищает корм от вредного воздействия солнечного света, воздуха и влажности. Это означает, что основные вещества корма защищены и корм остается свежим, обеспечивая самое лучшее кормление.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: плавающий прудовых низких tetra температур корм wheatgerm sticks
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Корм Tetra LuoHan для цихлид Flowerhorn (фловерхорн) в гранулах
Плавающие шарики, для яркой, насыщенной окраски и здорового роста. Для рыб размером от 15 cм. Уникальная, научно-опытным путем оптимизированная формула специально для цихлид flowerhorn. Способствует усилению естественной окраски и здоровому росту рыб. Тщательно отобранные компоненты, витаминные добавки в соответствии с особенностями питания рыб Luo Han. Улучшенное усвоение корма приводит к меньшему загрязнению воды. Произведено в Германии, строгий контроль качества в соответствии с нормами ISO 9001 гарантируют здоровое питание.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Pond Sterlet Sticks - для осетровых и стерляди
Высококачественный основной корм для осетров и стерляди, разработанный с учетом их пищевых потребностей. Научно- обоснованный рецепт с оптимальным соотношением протеинов и жиров для здорового роста. Быстро тонущие палочки сразу же погружаются на дно и поэтому являются идеальным кормом для обитающих на глубине осётров и стерляди. Размер палочек соответствует специфике питания осётровых и стерляди. Палочки долго не растворяются в воде и не делают ее мутной.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra TetraPro Algae с растительными добавками для всех видов рыб
Высококачественный корм для всех видов декоративных рыбок - дополнительная защита организма. Концентрированное содержание спирулины. Содержит здоровые, легко усваиваемые жизненно важные вещества, микроэлементы и витамины. Поддерживает жизненную силу и дает дополнительную защиту организма рыбок. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra TetraWafer Mini Mix - для всех донных рыб в виде меленьких чипсов
Полноценный корм для всех донных рыб и ракообразных. Смесь двух видов разных чипсов гарантирует разнообразное и оптимальное питание. Благодаря крепкой консистенции чипсы не замутняют воду. Особенно хорошо подходит для мелких рыб и ракообразных.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Pond Shrimp Mix - деликатесная смесь для прудовых рыб из креветок и гаммаруса
Tetra Pond Shrimp Mix — это сухой высококачественный корм, состоящий из смеси сушеных креветок и гаммаруса, и предназначенный для всех видов прудовых рыб. - На 100% состоит из сушеных креветок и гаммаруса для вкусного и разнообразного питания; - Богат натуральными минералами, протеином и клетчаткой для гармоничного роста и здоровой жизни; - Повышенное содержание натуральных каротеноидов усиливает природный окрас рыб.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript