Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Игровой набор Baby Born "Кукла-девочка: Покорми меня"

Игровой набор Baby Born "Покорми меня" привлечет внимание Вашей малышки и не позволит ей скучать. Набор состоит из симпатичной куколки в розовом платьице и шапочке, горшка, тарелочки с ложечкой, питания для куклы, мороженого, бутылочки, пустышки и подгузника. Кукла Baby Born может пить из бутылочки, плакать, ходить на горшочек, пачкать подгузник, кушать специальное питание и спать. У куклы двигаются руки и ноги, и ее можно купать в ванночке. Ваша малышка будет часами играть с набором, придумывая различные истории. Порадуйте ее таким замечательным подарком!
Контактная информация

Населенный пункт: Ухта
Сайт: www. Переходов на сайт: 98


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-__Baby_Born_-___1030.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Игровой набор Baby Born "Кукла-девочка:  Покорми меня"

Поисковые теги для данного объявления: покорми игровой девочка baby born набор кукла меня
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Игровой набор "Кухня Mini Tefal"
Игровой набор "Кухня Mini Tefal" привлечет внимание вашей малышки и не позволит ей скучать. Набор представляет собой очаровательную кухонную стойку с газовой плитой, духовкой, раковиной, разделочным столиком, вытяжкой, часами, а также с различными аксессуарами, придающими игре реалистичность. К тому же кухня оснащена звуковыми и световыми эффектами: при включении газовой плиты раздаются звуки кипения и жарения, а при включении духовки загорается свет внутри.
посёлок Усогорск 29.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Explay вертолет на ИК-управлении HEG-102 S107
Радиоуправляемая игрушка Explay вертолет на ИК-управлении HEG-102 S107 обязательно понравится тем, кого привлекают летные специальности и техника. Эта прекрасно детализированная модель способна творить настоящие чудеса в воздухе под твоим умелым управлением. Незабываемые ощущения с этой игрушкой будут обеспечены. Кроме того, вертолет на ИК упр. HEG-102 S107 станет отличным подарком.
город Ухта 590 руб. 12.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Гармошка концертная
Гармошка как настоящая. Все кнопки действующие. Даже присутствует кнопка спуска воздуха! Звук вас приятно удивит. Хоть сейчас на сцену! Музыкальные инструменты развивают слух ребенка, моторику пальчиков, восприятие мира.
город Ухта 1500 руб. 12.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Кукла "Школа монстров: Гоулия Йелпс"
Познакомьтесь с ученицей старших классов "Школы монстров" Гоулией Йелпс - дочь Зомби. У нее есть шикарные очки, которые подходят к любому наряду. Ходит она очень медленно и разговаривает только на языке зомби. В комплект с куклой входят ее любимое животное - филин Сэр Ух-ух-лот, сумочка в виде аудиокассеты, дневник на русском и румынском языках, в котором можно прочитать ее самые сокровенные страхи и мысли, расческа для волос и подставка для куклы. Порадуйте свою малышку таким замечательным подарком!
посёлок Абезь 27.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Игровой набор Winx Club "Студия моды"
При помощи игрового набора Winx Club "Студия моды" ваша малышка сможет создать личную студию с моделями, а также проводить дефиле и придумывать свои собственные оригинальные наряды и образы. Порадуйте свою малышку таким замечательным набором.
село Визинга 28.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript