Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5056 Navitel

Prestigio GeoVision 5056 Navitel – верный помощник водителя, удобный и простой в использовании навигатор с 5-дюймовым экраном и надежным программным обеспечением от Navitel. Его владелец никогда не заблудится на дорогах России, ближнего и дальнего зарубежья. Навигатор стильно выглядит, легко устанавливается, хорошо вписывается в интерьер кабины.
Безупречная навигация от Navitel. На приборе установлено навигационное ПО Navitel с великолепной 3D-графикой. Реалистичная трехмерная визуализация зданий и достопримечательностей, поворотов и развязок делает навигацию особенно простой.
Эффективный поиск. Прибор оснащен интеллектуальной поисковой системой, способной найти все, что нужно водителю. Она умеет искать по адресу, пересечению улиц, ближайшим местам, координатам, а также по истории предыдущих запросов. Обширная база не только позволяет находить интересные и полезные объекты, но и дает возможность добавлять те, что встретятся по пути: АЗС, гостиницы, магазины, банкоматы, туристические достопримечательности и многое другое.
Вся необходимая информация. На экран прибора выводится информация об ограничении скорости, текущей скорости, расчетном времени прибытия. Навигатор предупреждает о радарах, камерах видеозаписи и лежачих полицейских. База камер контроля скорости обновляется через Интернет, поэтому его данные всегда актуальны.
Дополнительные возможности. Мощности процессора достаточно не только для навигации. Водитель может использовать устройство для выхода в Интернет, прослушивания музыки или просмотра фильмов.
Контактная информация

Населенный пункт: купить в Ухте
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/__-GPS-_Prestigio_GeoVision_5056_Navitel_3091.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5056 Navitel

Поисковые теги для данного объявления: geovision prestigio навигатор navitel
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Автомобильный сабвуфер Supra SRD-253a
Автомобильный сабвуфер Supra SRD-253a, на гарантии
город Ухта 39000 руб. 08.01.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 520
Автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 520 оснащен дополнительной камерой с четырьмя инфракрасными светодиодами, которая направлена в салон автомобиля. Благодаря наличию ночной подсветки и углу обзора, равному 110 градусам, она может записывать все происходящее в салоне в любое время суток.
город Ухта 18.12.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Автомагнитола "Яуза"
Продам автомагнитолу "Яуза", DVD, МР3, CD, пульт.
город Ухта 3500 руб. 20.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Автомобильный видеорегистратор Genius DVR-GPS300D
Genius выпустил новый видеорегистратор DVR-GPS300D с двумя объективами и функцией GPS-навигации. Этот рекордер оснащен двумя объективами, которые позволяют записывать все происходящее впереди и позади во время поездки. Благодаря встроенному чипсету DVR-GPS300D можете также получать GPS координаты и отображение маршрута поездки, а также данные о скорости, широте, долготе и высоте над уровнем моря. Кроме того, G-сенсор обеспечивает мониторинг скорости или разного рода происшествий и сохраняет записанные файлы в качестве доказательств для защиты ваших прав. Технология "умной" настройки относительно дневной и ночной освещенности с помощью программного обеспечения обеспечивает автоматическую корректировку в любое время суток. Лучшему качеству записи также служит инфракрасная компенсация света внутри автомобиля при движении в ночное время.
город Ухта 04.04.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Автомагнитола "Кенвуд"
Продам атомагнитолу "Кенвуд", кассеты и МР3, с чейнджером на 6 дисков; магнитофон "Пионер", CD, МР3.
город Ухта 04.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript