Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Кресло для мамы Tutti Bambini Daisy GC35

Tutti Bambini Daisy GC35 - кресло для кормления, которое состоит из двух элементов: мягкое кресло-качалка и подставка для ног.

Для комфортного кормления кресло и подставка для ног изготовлены с использованием плавного механизма продольного качения.

Для удобства и дополнительного комфорта кресло качалка оборудовано мягкими подлокотниками с двумя боковыми карманами, куда можно положить то, что нужно иметь под рукой: телефон или пульт от телевизора.

Спинка кресла откидывается назад в трех положениях, благодаря чему всегда можно подобрать именно то положение, которое для вас будет наиболее удобным.

Кресло для кормления Tutti Bambini Daisy GC35 с ровным и спокойным качением - идеальное место для того чтобы спокойно посидеть и отдохнуть от маминых забот или покормить ребенка. Удобная форма кресла с мягкими подушками позволяет принять комфортное положение при кормлении, и помогает держать ребенка спокойным.

Отличается от кресла Tutti Bambini Daisy GC35 материалом сиденья и деревянными элементами.
Контактная информация

Населенный пункт: купить в Сыктывкаре
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/__-___Tutti_Bambini_Daisy_GC35_3072.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Кресло для мамы Tutti Bambini Daisy GC35

Поисковые теги для данного объявления: мамы daisy кресло tutti bambini
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Комод Антел Ульяна 3 пеленальный
Пеленальный комод "Ульяна 3" - выполнен в классическом дизайне, с откидным пеленальным столиком, компактный, с пятью выдвижными ящиками с роликовыми направляющими. Изготовлен из ЛДСП, безопасным для малыша.
город Ухта 11.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Leander трансформер 120 х 150
Кроватка Леандер - это сочетание удобства и элегантности. Красивая, изящная, функциональная и уникальная – эта кроватка растет вместе с малышом. Она будет соответствовать потребностям растущего ребенка, меняясь от кроватки для младенца до кровати для школьника. Такой комплект содержит 4 варианта в одной упаковке.
город Эжва 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Манеж Jetem C3
Боковой лаз на молнии Колесики с фиксаторами позволят легко передвинуть манеж-кровать по комнате Компактен в сложенном положении, сумка для переноски Замок-фиксатор, который защищает от произвольного складывания Эксклюзивный дизайн Изготовлен из прочных антибактериальных тканей, удобных для чистки Можно использовать как в помещении, так и на природе С рождения до 3 лет
продам в Ухте 23.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Продам стул для кормления, манеж раскладной
Продам стул для кормления, манеж раскладной, очень компактный, комбинезон зимний на овчине 74-80 рост цвет бежево-оранжевый, с шапкой и пинетками.
город Усинск 12.01.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Мягкое кресло Пазитифчик Мешок Груша экокожа 130х85
Кресло Мешок Груша экокожа. Кресло мешок груша выполнен из износостойкой экокожи, которая прослужит вам долгие годы. За креслом мешком груша легко ухаживать, достаточно протирать смоченной в воде тканью с моющим средством. Кресло пуфик груша один из самых распространенных пуфиков в интернете, оправдывая свою популярность удобством и комфортом. Так же можно приобрести к пуфику мешку - пуфик под ноги.
продам в Ухте 31.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript