Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Насадка для дрели на 90 градусов

Удобно и практично! С помощью этой специальной угловой насадки вы сможете без труда работать дрелью в самых труднодоступных местах.
Контактная информация

Населенный пункт: Печора
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: дрели насадка градусов
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Аккумуляторные дрели, шуруповерты, гайковерты
Два главных преимущества аккумуляторных дрелей и шуруповертов – это безопасность и мобильность. Во-первых, при работе можно не опасаться высокого напряжения. Во-вторых, радиус проведения работ не ограничен длиной провода, что позволяет вкручивать шурупы или сверлить отверстия в любых, даже самых неудобных местах, существенно ускоряя работу, которая может вестись параллельно в нескольких разных местах.
город Ухта 03.05.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
УВФ-2000(бис) Мобильная облегченная установка для очистки трансформаторных масел
Предприятие ООО «НПО РосТехЭнерго» предлагает к поставке: Мобильная облегченная установка УВФ-2000 (бис) предназначена для обработки трансформаторного масла, его дегазации и сушки, очистки от механических примесей, а также для заливки масла в высоковольтные вводы и другое маслонаполненное оборудование, как и рабочем режиме, так и в ремонтном режиме с возможностью вакуумирования внешних объектов с нагревом. Особенностью установки УВФ-2000 (бис) является двухступенчатая система термовакуумной сушки, что позволяет добиться более глубоких значений очистки по газам и воде за один проход через установку.
город Воркута 111 руб. 13.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
Гильотинные ножницы (гильотина) , пресс-ножницы
Гильотины: СТД9, НК3418, Н3121, НА3121, НА3221, НГ13, НГ16, НГ20, Н478, Н478.01, Н478м , НА3223 , НА3225. Пресс-ножницы НГ5222
в Республике Коми 06.04.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Ремонт станков. Наладка ЧПУ
Завод выполняет пуско-наладку, все виды ремонта станков. Производим ремонт электронных и механических узлов, гидравлических систем. Реализуем новое и б/у оборудование. Осуществляем монтаж и демонтаж станков. В штате предприятия высококвалифицированные специалисты: гидравлики, электронщики и механики. Низкая себестоимость и кратчайшие сроки выполнения ремонтных работ достигнуты наличием собственной производственной базы , где изготавливается большинство основных деталей к станкам. Производим ремонт и модернизацию токарных, фрезерных, сверлильных, прессов, гильотин, шлифовальных станков, молотов, строгальных, координатно-расточных, электромеханических пил, ножовок и сварочных аппаратов. Также производим техническое обслуживание, диагностическое обследование станков. Капитальный ремонт станков выполняем на собственной производственной базе.
в Республике Коми 06.04.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
УФЭ-1Установка для фильтрации и перекачки электролитов
Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» изготавливает: Установка для фильтрации электролита УФЭ-1 Предназначена для фильтрации электролитов и химических растворов, а также перекачки жидкостей, в том числе агрессивных. Технические характеристики Производительность насоса (с фильтром), л/мин от 30 до 60 Грязеемкость фильтра, г 1600 Габаритные размеры установки, мм 800х450х970 Габаритные размеры катушечного фильтра, мм 160х425 Масса установки, кг 60 Метод очистки - фильтрация через катушечный фильтр. •Загрязненный фильтр очищается противотоком воды. •При постоянной работе установки ресурс фильтрующего материала составляет 1 год. •Замена фильтрующего материала (текстурированной 2 полипропиленовой нити) не представляет трудностей и производится перемоткой нити.
город Воркута 111 руб. 13.03.2024
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript