Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Отель KERVANSARAY KUNDU BEACH, Анталия, Турция, забронировать

Отель оформлен в стиле хай-тек: стекло, пластик, металл. Яркий дизайн сочетается с красивой территорией. Хорошее питание и высокий уровень сервиса привлекают европейских туристов.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: отель забронировать турция kundu beach kervansaray анталия
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Экономичный отдых в Сочи 2011 год
Отдых в Сочи в частном гостевом доме на 11 номеров (1, 2, 3, 4- местные) со всеми удобствами, все номера под ключ. К услугам : кухня с посудой - возможность готовить самим, стиральная машина, стоянка во дворе, трансфер, экскурсии. Горячая, холодная вода постоянно, отопление. Море 10 мин. ходьбы. Пляж бесплатный, переход подземный, на пляже все развлечения, кафе. Дом находится в тихом, зеленом месте, нет жары летом. Поблизости нет дорог, что очень важно для отдыха с детьми. Нет и железной дороги рядом. Рядом 3 мин. ходьбы все магазины, кафе, столовые - для завтраков, обедов и ужинов, рынок, банкоматы. 2 остановки от нас находится Курортный городок (аквапарк, дельфинарий, ночной клуб) . Также рядом есть мацестинские ванны для приема всем желающим. До ж-д вокзала и аэропорта 10-15 мин езды. Работаем круглогодично. Принимаем на отдых с детьми любого возраста. Также группы. Работаем в праздники, выходные, также посуточно ( для приезжих и командировочных) . Командировочным предоставляем отчетные документы . Возможна оплата по безналичному расчету. Заключаем договора с предприятиями и турфирмами по отдыху . Для любителей зимнего отдыха катание на горных лыжах на Красной поляне. Цена от 250-600 руб. в сутки с чел. Семье скидки. Предварительная бронь номеров на лето.
город Ухта 15.04.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Отель VON RESORT GOLDEN COAST, Сиде, Турция, забронировать
Отличный отель с компактной территорией. Замечательный аквапарк и прекрасный песочный пляж. Бывший отель Golden Coast Resort. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.
город Инта 12.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Отель CLUB ZIGANA, Кемер, Турция, забронировать
Отличный клубный отель с большой ухоженной, зеленой территорией. Активная анимация. Отель подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.
село Визинга 16.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Отель CLUB CACTUS PARADISE, Кушадасы, Турция, забронировать
Один из отелей сети «Cactus» подойдет для семейного отдыха с детьми. Имеет разнообразное питание, хорошее обслуживание,доброжелательный персонал. В 800 метрах от отеля есть аквапарк(Yali Castle Aquapark,18 горок), так же принадлежащий этой сети, для туристов отеля вход и закуски с понедельника по пятницу( 5 дней) – бесплатно; 2 раза в день предоставляется бесплатный транспорт.
город Вуктыл 20.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Отель XANADU RESORT, Белек, Турция, забронировать
Интересная архитектура отеля в античном стиле и ухоженная большая зеленая территория. Просторные номера, достойное обслуживание и отличное разнообразное питание. Подходит для спокойного комфортного отдых.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript