Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам холодильник Liebherr IK 3510

Встраиваемый холодильник Liebherr IK 3510 - это отлично сконструированная модель, которая подойдет для каждого покупателя. При ее разработке были учтены все современные технические стандарты, усовершенствованные конструкторами. Холодильник имеет простой и практичный дизайн.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-__Liebherr_IK_3510_2740.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам холодильник Liebherr IK 3510

Поисковые теги для данного объявления: liebherr холодильник продам
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Холодильник Nord
Продам холодильник Nord, малогабаритный, высота 1. 2 м, морозильная камера внутри.
город Ухта 2500 руб. 09.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам холодильник Samsung RSA1SHVB1
Холодильник Samsung RSH5ZLMR1 - то сочетание элегантного стиля и удобства в эксплуатации. Уникальные встроенные ручки и бесшовная конструкция дверей прекрасно гармонируют с минималистским дизайном модели. Samsung RSH5ZLMR1 гарантирует вам бесконечное удовольствие, предоставляя вам достаточно пространства для хранения продуктов, которые будут оставаться свежими надолго, а также красивый дизайн.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам холодильник Beko CBI 7771
Beko CBI 7771 - это двухкамерный холодильник с низким энергопотреблением. Он совмещает в себе современный стильный дизайн, отличные технические характеристики и высокие эксплуатационные качества. Благодаря большой вместимости, он станет незаменимым помощником на кухне. Новизну в стиле дополняют высококачественные материалы отделки, придающие холодильнику премиальный внешний вид.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам холодильник Shivaki SHRF-50TR1
Холодильник Shivaki SHRF-50TR1 предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Бескомпрессорная технология охлаждения - это низкий уровень шума и возможность размещения холодильника практически в любом помещении. Холодильник не требует специальной процедуры оттаивания и разморозки, легко моется.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Норд
Однокамерные холодильники Норд – это небольшие модели высотой не более 110 сантиметров. Их основное преимущество – маленькие габариты – позволяют свободно размещать их в офисах или номерах отеля (в качестве мини-бара). Если вы страдаете от дефицита свободного места в вашей кухне – вам стоит подумать о приобретении однокамерного холодильника Норд. Эти аппараты с легкостью устанавливаются под столешницу или встраиваются в корпусную мебель. Перенавешиваемые двери могут открываться как вправо, так и влево, что делает их еще более удобными в эксплуатации. Однокамерные холодильники Норд бережно относятся к окружающей среде. Они используют в работе безопасный хладагент R600a (изобутан) и обладают классом энергоэффективности «А». Внутри однокамерных холодильников Норд размещается от 111 до 207 литров продуктов. Внутреннее пространство организовано максимально эффективно за счет использования контейнеров для овощей и фруктов, дверных полочек, подставки для яиц и др. Антибактериальное покрытие внутри камеры позволяет избежать образования неприятных запахов и дольше сохранить продукты свежими.
посёлок Вожаель 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript