Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам холодильник Shivaki SHRF-50TR1

Холодильник Shivaki SHRF-50TR1 предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Бескомпрессорная технология охлаждения - это низкий уровень шума и возможность размещения холодильника практически в любом помещении. Холодильник не требует специальной процедуры оттаивания и разморозки, легко моется.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-__Shivaki_SHRF-50TR1_2737.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам холодильник Shivaki SHRF-50TR1

Поисковые теги для данного объявления: shrf продам холодильник shivaki
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Однокамерные холодильники Свияга
Производственное объединение "Завод имени Серго", более известное сейчас как POZIS специализируется на выпуске однокамерных холодильников Свияга. Представленные на нашем сайте аппараты обладают всеми достоинствами современного бытового холодильного оборудования эконом-класса. Однокамерные холодильники Свияга - компактные и долговечные - это настоящая находка для семей со средним и низким достатком. За сравнительно небольшие деньги вы получите простой в управлении прибор с современным европейским дизайном. Так, в соответствии с евро стандартом, однокамерные холодильники Свияга имеют перенавешиваемые дверцы, которые решать проблему установки аппарата в маленькой кухне. Качество однокамерных холодильников Свияга подтверждено знаком «Российское качество». Но гораздо красноречивее отзывы покупателей, размещенные в интернете. Во многих российских семьях однокамерные холодильники Свияга первого поколения работают уже 30-40 лет без ремонта! Думается, что и в новые модели заложен такой же жизненный потенциал.
село Ижма 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам морозильную камеру Bosch GID14A50RU
Морозильник-шкаф Bosch GID14A50RU - совмещает в себе современный стильный дизайн, отличные технические характеристики и высокие эксплуатационные качества. Благодаря большой вместимости, он станет незаменимым помощником на кухне. Новизну в стиле дополняют высококачественные материалы отделки, придающие холодильнику премиальный внешний вид.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Indesit
Однокамерные холодильники Indesit по-прежнему пользуются высоким спросом среди потребителей. Такой успех обеспечивает им неизменное качество, подтвержденное гарантией производителя. В однокамерные холодильники Indesit морозильная и холодильная камеры расположены совместно. Может, это не самый лучший вариант хранения продуктов, с точки зрения современных технологий, но зато он позволяет сэкономить бюджет при покупке. И уж совсем бюджетный вариант - однокамерные холодильники Indesit без морозильной камеры. Если у вас нет необходимости делать большие запасы продуктов на длительный срок - это определенно ваш ваш вариант. Однокамерные холодильники Indesit можно приобрести для домашнего использования, но особенно уместны они будут на даче или в офисе. Здесь кстати придутся их небольшие габариты и грамотно организованное внутреннее пространство.
город Печора 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам морозильную камеру Daewoo FF-208
Морозильная шкаф Daewoo FF-208 - прекрасно впишется в интерьер любой кухни и сохранит ваши продукты долгое время. Он имеет электромеханическое управление и полезный объем 168 литров. Ко всему этому Daewoo FF-208 выполнен из высококачественных материалов, по этому прослужит вам долгое время.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Камера морозильная "Саратов"
Камера морозильная "Саратов", 900х480х590, мощность 135 кВт/ч, 94 куб. дм, б/у, в рабоче состоянии.
город Сыктывкар 6000 руб. 09.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript