Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Двухкамерные холодильники LG

Проверенные временем и покупателями разных стран, эти приборы снимут с вас все заботы по части хранения продуктов. Практически все двухкамерные холодильники LG оснащены системой FrostFree как в холодильной, так и в морозильной камере. Это раз и навсегда освободит вас от нудной и утомительной разморозки вашего аппарата.
Антибактериальное покрытие внутренних поверхностей двухкамерных холодильников LG пресечет появление плесени на продуктах и неприятного запаха, а также продлит срок хранения продуктов. Современные двухкамерные холодильники LG отличаются повышенной эргономичностью и оснащены LCD-дисплеем, что позволяет легко управлять ими даже человеку, далекому от технического прогресса.
Дизайн двухкамерных холодильников LG выдержан в классической традиции, а вот цветовая палитра определенно удивит даже видавших виды оригиналов. У какого еще производителя вы найдете матовые белые приборы или холодильники цвета титаниум? А золотистый с рисунком холодильник - просто царский выбор!
Контактная информация

Населенный пункт: Эжва
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: холодильники двухкамерные
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Холодильник "Север"
Продам холодильник "Север", б/у, работает хорошо и исправно. Возможна доставка.
город Сыктывкар 1000 руб. 27.01.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Hitachi
Двухкамерные холодильники Hitachi – это современная техника, оснащенная передовыми технологиями. Холодильные устройства этой торговой марки способны хранить продукты длительное время, сохраняя все полезные и питательные вещества. При этом двухкамерные холодильники Hitachi потребляют совсем мало электроэнергии благодаря использованию защищенного дверного уплотнителя. Это бесфреонные агрегаты, абсолютно безопасные для окружающей среды. Все двухкамерные холодильники Hitachi отличаются большим внутренним объемом (от 475 до 550 литров), поэтому отлично подойдут для семей, делающих внушительные закупки. Фирменные системы охлаждения, фильтрации, ионизации позволяют приборам отлично справляться с доверенными им задачами. Регулятор влажности, встроенный в отсек для овощей и фруктов двухкамерных холодильников Hitachi, позволит создать оптимальный режим хранения для самых «капризных» продуктов. Морозильная камера оборудована автоматической системой приготовления льда.
посёлок Усогорск 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Бирюса
Продукция Красноярского завода холодильников завоевала устойчивый авторитет на российском рынке. Надежные и недорогие по цене однокамерные холодильники Бирюса успешно сохраняют продукты в домах многих наших соотечественников. Тем временем, производитель совершенствует свои технологии - и приборы нового поколения соответствуют современным стандартам безопасности бытовой техники для человека и окружающей среды. Однокамерные холодильники Бирюса достаточно компактны и вместительны, чтобы обеспечить сохранность продуктов питания для типичной российской семьи. Они не перегружены дополнительными функциями и техническими наворотами, которые часто ставят в тупик людей, далеких от вершин технического прогресса. Однокамерные холодильники Бирюса имеют ручной тип разморозки морозильной камеры, благодаря которому, собственно, и сохраняется низкая цена на эти аппараты. Климатический класс N позволяет использовать однокамерные холодильники Бирюса практически на всей территории России, а их компактные размеры и конструктивное решение с перенавешиваемыми дверцами оптимальны для небольших квартир и загородных коттеджей.
посёлок Водный 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Kraft
Небольшие, но достаточно вместительные однокамерные холодильники Kraft станут отличным решением для хранения продуктов в офисе, на даче или в небольшой кухне. Низкий уровень шума однокамерных холодильников Kraft позволяет использовать их в любых помещениях, они не мешают работе и отдыху. Компактная техника этой марки может стать отличным решением для оборудования гостиничных номеров. Простой дизайн холодильника не бросается в глаза, он отлично вписывается в любые интерьеры. Климатический класс Т однокамерных холодильников Kraft даёт возможность экономично использовать их в любой зоне страны. Они прекрасно работают даже при повышенной температуре воздуха, не перегружая компрессор и не расходуя больше энергии. В холодильниках этой марки предусматривается удобное отделение для хранения охлаждённых запасов и небольшая морозилка, в которую можно поместить полуфабрикаты, мороженое. Однокамерные холодильники Kraft с прочными металлическими полками позволяют спокойно размещать любые продукты и напитки. В любом месте и в любое время года обеспечить качественное хранение запасов можно удобно и экономично.
город Сосногорск 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Gorenje
Двухкамерные холодильники Gorenje, изготавливаемые в Словении, являют собой замечательный пример европейской бытовой техники экстра-класса. Современный потребитель предъявляет к приборам для хранения продуктов очень много требований: помимо качества и надежности, они должны обладать привлекательным внешним видом, быть неприхотливыми в уходе и простыми в обращении, а также экономно расходовать электроэнергию. Двухкамерные холодильники Gorenje в полной мере отвечают всем этим пожеланиям. Функции быстрого охлаждения и заморозки позволяют значительно увеличить время, в течение которого продукты сохранят свою свежесть, питательность и аппетитный вид. Морозильное отделение двухкамерных холодильников Gorenje надежно предохраняет уже замороженные продукты от нежелательного повышения температуры. Некоторые модели оснащены системой FrostFree, благодаря которой вам не понадобится размораживать аппараты вручную. Что касается дизайна - в целом, он достаточно строг, но среди двухкамерных холодильников Gorenje встречаются и настоящие жемчужины стиля. ЗD-изображения этих приборов вместе с техническими характеристиками представлены в нашем каталоге.
село Объячево 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript