Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Двухкамерные холодильники Hotpoint-Ariston

Двухкамерные холодильники Hotpoint-Ariston – надежная и качественная техника, произведенная в России по европейским технологиям. Сочетание высокого качества и демократичной цены делают их весьма привлекательными в глазах наших соотечественников.
Двухкамерные холодильники Hotpoint-Ariston обладают внутренним антибактериальным покрытием, которое препятствует распространению микробов. В этих аппаратах срок хранения овощей, фруктов, мяса, молока, рыбы станет более длительным. В некоторых моделях двухкамерных холодильников Hotpoint-Ariston предусмотрена также зона свежести (Fresh Box). А функция глубокой заморозки (Super Freeze) позволяет быстро заморозить продукты, сохранив при этом все витамины и полезные вещества.
Ухаживать за двухкамерными холодильниками Hotpoint-Ariston очень легко благодаря функции автоматического оттаивания холодильной камеры. Это сбережет ваши время и энергию для других, более приятных занятий. Чтобы решить проблему нехватки пространства в кухне, дверцы двухкамерного холодильника Hotpoint-Ariston можно перенавесить. Приборы доступны в классических цветах: белом и нержавеющей стали.
Контактная информация

Населенный пункт: Усть-Кулом
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: двухкамерные ariston hotpoint холодильники
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Продам холодильник Zanussi ZBB 928441 S
Zanussi ZBB 928441 S - это замечательное встраиваемый холодильник с морозильником. Размораживание холодильной камеры происходит капельным способом. Модель имеет стильный дизайн и долгий срок эксплуатации.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Candy
Двухкамерные холодильники Candy заслужили высокий авторитет на российском рынке своим превосходным качеством: надежностью, великолепным дизайном и многофункциональностью. Компания уделяет особое внимание запросам потребителей, вкладывая в производство товаров свою душу. Двухкамерные холодильники Candy, разработанные с применением уникальных технологий по контролю и распределению температуры, отлично сохраняют структуру продуктов и их вкусовые качества. В приборах предусмотрена звуковая сигнализация, которая сработает, если дверь холодильной камеры пробудет открытой более одной минуты. Это поможет еще дольше сохранить свежесть продуктов, доверенных двухкамерным холодильникам Candy. Неповторимый итальянский дизайн - изящный и утонченной, - безусловно, сделает двухкамерный холодильник Candy достойным украшением вашей кухни.
село Койгородок 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Холодильник "Ока -3"
Продам холодильник "Ока-3".
город Ухта 17.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Орск 2-камерный
Орск 2-камерный, новый.
город Сыктывкар 8000 руб. 09.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам холодильник Beko CBI 7771
Beko CBI 7771 - это двухкамерный холодильник с низким энергопотреблением. Он совмещает в себе современный стильный дизайн, отличные технические характеристики и высокие эксплуатационные качества. Благодаря большой вместимости, он станет незаменимым помощником на кухне. Новизну в стиле дополняют высококачественные материалы отделки, придающие холодильнику премиальный внешний вид.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript