Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Двухкамерные холодильники Hitachi

Двухкамерные холодильники Hitachi – это современная техника, оснащенная передовыми технологиями. Холодильные устройства этой торговой марки способны хранить продукты длительное время, сохраняя все полезные и питательные вещества. При этом двухкамерные холодильники Hitachi потребляют совсем мало электроэнергии благодаря использованию защищенного дверного уплотнителя. Это бесфреонные агрегаты, абсолютно безопасные для окружающей среды.
Все двухкамерные холодильники Hitachi отличаются большим внутренним объемом (от 475 до 550 литров), поэтому отлично подойдут для семей, делающих внушительные закупки. Фирменные системы охлаждения, фильтрации, ионизации позволяют приборам отлично справляться с доверенными им задачами. Регулятор влажности, встроенный в отсек для овощей и фруктов двухкамерных холодильников Hitachi, позволит создать оптимальный режим хранения для самых «капризных» продуктов. Морозильная камера оборудована автоматической системой приготовления льда.
Контактная информация

Населенный пункт: Усогорск
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: hitachi холодильники двухкамерные
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Двухкамерные холодильники AEG
Если вы задумываетесь о приобретении качественной и удобной техники для хранения продуктов, обратите внимание на двухкамерные холодильники AEG. Эти приборы имеют несомненное преимущество: благодаря оптимизированной конструкции они позволяют вместить больше продуктов, не занимая при этом больше места. Современные технологии, используемые при производстве двухкамерных холодильников AEG, не только создают оптимальные условия для длительного хранения продуктов, но и препятствуют образованию инея. Для освещения внутренних камер в двухкамерных холодильниках AEG используется светодиодная подсветка. Она не только дает более яркий свет, по сравнению с обычными лампами накаливания, но и обладает большей энергоэффективностью. Низкий класс энергопотребления позволит сократить ваши расходы, а качество работы от этого не ухудшится. Морозильная камера в двухкамерных холодильниках AEG может располагаться как сверху, так и снизу – выбор зависит от ваших предпочтений. Некоторые модели имеют покрытие antifinger print, которое позволит надолго сохранить привлекательный вид прибора.
посёлок Каджером 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Холодильник "Ока -3"
Продам холодильник "Ока-3".
город Ухта 17.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Куплю холодильник
Куплю холодильник средних размеров в хорошем состоянии
город Усинск 3000 руб. 26.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники LG
Проверенные временем и покупателями разных стран, эти приборы снимут с вас все заботы по части хранения продуктов. Практически все двухкамерные холодильники LG оснащены системой FrostFree как в холодильной, так и в морозильной камере. Это раз и навсегда освободит вас от нудной и утомительной разморозки вашего аппарата. Антибактериальное покрытие внутренних поверхностей двухкамерных холодильников LG пресечет появление плесени на продуктах и неприятного запаха, а также продлит срок хранения продуктов. Современные двухкамерные холодильники LG отличаются повышенной эргономичностью и оснащены LCD-дисплеем, что позволяет легко управлять ими даже человеку, далекому от технического прогресса. Дизайн двухкамерных холодильников LG выдержан в классической традиции, а вот цветовая палитра определенно удивит даже видавших виды оригиналов. У какого еще производителя вы найдете матовые белые приборы или холодильники цвета титаниум? А золотистый с рисунком холодильник - просто царский выбор!
город Эжва 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам холодильник Beko CBI 7771
Beko CBI 7771 - это двухкамерный холодильник с низким энергопотреблением. Он совмещает в себе современный стильный дизайн, отличные технические характеристики и высокие эксплуатационные качества. Благодаря большой вместимости, он станет незаменимым помощником на кухне. Новизну в стиле дополняют высококачественные материалы отделки, придающие холодильнику премиальный внешний вид.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript