Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Двухкамерные холодильники Bomann

Преимущество двухкамерных холодильников Bomann перед однокамерными аналогами очевидно: замороженные продукты чувствительны к любым изменениям в микроклимате морозильного отделения, поэтому регулярное открывание дверей агрегата может отрицательно сказаться на сроках хранения ваших запасов.
Двухкамерные холодильники Bomann разработаны таким образом, чтобы оправдать доверие покупателей. Агрегаты этой марки технологичны и оснащены всеми необходимыми функциями: наличие разнообразных режимов хранения, система контроля микроклимата внутри отделений, регулировка температуры холодильного отсека в пределах от 0 до +8 градусов – двухкамерные холодильники Bomann спроектированы на «отлично».
Холодильные установки этой марки просты и удобны в эксплуатации, Они эргономичны и не содержат в себе излишеств, ощутимо влияющих на цену холодильника. Все модели двухкамерных холодильников Bomann имеют класс энергопотребления ранга А+, что позволяет значительно экономить энергоресурсы, а значит, и ваши деньги. Некоторые из них оборудованы удобными регулируемыми ножками.
Двухкамерные холодильники Bomann – это отличный выбор людей, ценящих простоту и комфорт в вопросах бытовой техники.
Контактная информация

Населенный пункт: Кажым
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: bomann двухкамерные холодильники
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Однокамерные холодильники Indesit
Однокамерные холодильники Indesit по-прежнему пользуются высоким спросом среди потребителей. Такой успех обеспечивает им неизменное качество, подтвержденное гарантией производителя. В однокамерные холодильники Indesit морозильная и холодильная камеры расположены совместно. Может, это не самый лучший вариант хранения продуктов, с точки зрения современных технологий, но зато он позволяет сэкономить бюджет при покупке. И уж совсем бюджетный вариант - однокамерные холодильники Indesit без морозильной камеры. Если у вас нет необходимости делать большие запасы продуктов на длительный срок - это определенно ваш ваш вариант. Однокамерные холодильники Indesit можно приобрести для домашнего использования, но особенно уместны они будут на даче или в офисе. Здесь кстати придутся их небольшие габариты и грамотно организованное внутреннее пространство.
город Печора 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Bosch
Наш Интернет-магазин рад предложить вам огромный выбор двухкамерных холодильников Bosch. Здесь вы сможете подобрать себе оптимальную модель, подходящую по всем параметрам. Высота устройств различна и может варьироваться от 170 до 201 сантиметра, объем моделей также различается от 278 до 375 литров. Двухкамерные холодильники Bosch обладают богатой функциональной начинкой. Система Multi AirFlow обеспечивает быстрое понижение температуры внутри прибора. Антибактериальное покрытие и зоны свежести значительно увеличивают срок хранения разных групп продуктов. В двухкамерные холодильники Bosch устанавливают не требующие плановой замены угольные фильтры AirFreshFilter, которые не дают образовываться неприятным запахам внутри аппарата. Оптимально использовать все возможности аппарата легко при помощи электронного управления. Обладая классом энергоэффективности «А» или «А+», двухкамерные холодильники Bosch расходуют электроэнергию очень экономно. Хладагент R600a, использованный в них, абсолютно безопасен для окружающей среды.
посёлок Кожым 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Холодильник "Индезит"
Продам холодильник "Индезит", в отличном состоянии.
город Ухта 17.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Whirlpool
Однокамерные холодильники Whirlpool это удобное и красивое решение для хранения охлаждённых продуктов. В нём найдётся место и для овощей и фруктов, и для свежих мяса, рыбы, молочных продуктов. Удобная полка для бутылок позволит расположить их горизонтально. В однокамерных холодильниках Whirlpool имеется система быстрого охлаждения Fast Cooling switch. Новые запасы быстро достигнут нужной температуры, а то, что уже лежало на полках, не нагреется. Фирменная система «6th Sense Fresh Control» обеспечивает поддержание равномерной влажности и температуры в холодильнике. Продукты могут храниться долго! Качеству хранения способствует и антибактериальный фильтр. В однокамерных холодильниках Whirlpool не образуется плесень и неприятные затхлые запахи. Управление температурой и функциями осуществляется при помощи сенсорной панели, размещенной горизонтально на дверце холодильника. Высокая энергоэффективность прибора позволит вам хранить продукты экономно. Однокамерные холодильники Whirlpool могут сочетаться с морозильниками, составляя привлекательный и удобный ансамбль.
посёлок Верхняя Инта 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Samsung 2-камерный
Samsung 2-камерный (в морозилке 3 отсека) , высота 1545см, цвет серый, мало б/у, отличное состояние.
город Сыктывкар 10000 руб. 09.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript