Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Однокамерные холодильники Саратов

Являясь крупным производителем авиационных и автомобильных компонентов, что требует идеально отлаженного производства, Саратовское агрегатное производственное объединение, конечно же, стремится довести до совершенства и однокамерные холодильники Саратов, выпускаемые им в линейке товаров народного потребления.
Простота и удобство использования, надежность и долговечность, классический дизайн и доступная цена - благодаря сочетанию этих качеств однокамерные холодильники Саратов по праву можно считать народной маркой.
Модельный ряд этих аппаратов разнообразен по габаритам, объему и классу энергопотребления - и вы без особого труда подберете однокамерный холодильник Саратов, который удовлетворит все ваши пожелания. Идя в ногу со временем, производитель оснащает свои холодильные аппараты перенавешиваемыми дверцами - для удобства размещения в кухне любых размеров. Однокамерные холодильники Саратов нового поколения соответствуют российским государственным стандартам в области охраны окружающей среды.
Современный модельный ряд однокамерных холодильников Саратов позволяет им достойно конкурировать в среднем и низком ценовом сегменте с корейскими производителями.
Контактная информация

Населенный пункт: Заполярный
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: однокамерные саратов холодильники
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Однокамерные холодильники Liebherr
Однокамерные холодильники Liebherr – это техника класса люкс для людей ценящих безупречный комфорт и высокую функциональность. Надежность своих моделей завод-изготовитель подтверждает 2-ух летней гарантией на всю производимую технику. При выборе однокамерного холодильника Liebherr обратите внимание, что внутренний объем камеры варьируется от 128 до 405 литров. Вашему вниманию представлены как малогабаритные модели (высотой не более 85 сантиметров), так и крупногабаритные устройства (высотой около 185 сантиметров). Какую бы вы модель не выбрали, она будет полностью укомплектована всеми необходимыми функциями. Все однокамерные холодильники Liebherr бережно расходуют электроэнергию и обладают классом энергоэффеткивности не ниже А. Двери всех устройств перенавешиваются, поэтому их легко можно размещать рядом со стеной. Однокамерные холодильники Liebherr удобны и просты в использовании. Многие модели оснащены электронным управлением с сигнализацией незакрытой двери. Предусмотрены в однокамерных холодильниках Liebherr и другие полезные функции: автоматическая разморозка камеры, покрытие двери SmartStell для легкой очистки от отпечатков пальцев, система охлаждения BioFresh, защита от детей, сигнализация о неполадках и многим другим.
город Сыктывкар 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники LG
Проверенные временем и покупателями разных стран, эти приборы снимут с вас все заботы по части хранения продуктов. Практически все двухкамерные холодильники LG оснащены системой FrostFree как в холодильной, так и в морозильной камере. Это раз и навсегда освободит вас от нудной и утомительной разморозки вашего аппарата. Антибактериальное покрытие внутренних поверхностей двухкамерных холодильников LG пресечет появление плесени на продуктах и неприятного запаха, а также продлит срок хранения продуктов. Современные двухкамерные холодильники LG отличаются повышенной эргономичностью и оснащены LCD-дисплеем, что позволяет легко управлять ими даже человеку, далекому от технического прогресса. Дизайн двухкамерных холодильников LG выдержан в классической традиции, а вот цветовая палитра определенно удивит даже видавших виды оригиналов. У какого еще производителя вы найдете матовые белые приборы или холодильники цвета титаниум? А золотистый с рисунком холодильник - просто царский выбор!
город Эжва 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам холодильник Samsung RSA1SHVB1
Холодильник Samsung RSH5ZLMR1 - то сочетание элегантного стиля и удобства в эксплуатации. Уникальные встроенные ручки и бесшовная конструкция дверей прекрасно гармонируют с минималистским дизайном модели. Samsung RSH5ZLMR1 гарантирует вам бесконечное удовольствие, предоставляя вам достаточно пространства для хранения продуктов, которые будут оставаться свежими надолго, а также красивый дизайн.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Продам холодильник, стиральную машину
Продам холодильник "Атлант" двухкамерный в рабочем состоянии, имеются небольшие ржавчины, б/у 6 лет; Стиральная машина автомат "Bosch" загрузка фронтальная 5 кг, 60*60 см, в отличном состоянии, б/у 5 лет.
город Усинск 4000 руб. 21.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
2-х камерный холодильник "Ока-6"
Продам 2-х камерный холодильник "Ока-6", в рабочем состоянии.
город Ухта 2000 руб. 16.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript