Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Однокамерные холодильники Орск

Однокамерные холодильники Орск - это простые, удобные агрегаты, которые с удовольствием приобретают как для дома, так и для дачи.
Однокамерные холодильники Орск с небольшой морозильной камерой отлично подходят для тех, кто предпочитает не делать внушительные запасы замороженных продуктов. Вместительное холодильное отделение, с полками из закаленного стекла и прочными ящиками для овощей и фруктов, позволяет разместить свежие и охлажденные продукты компактно и удобно. Дверцы холодильника оборудованы переставляемыми по высоте полками, на которые можно поставить бутыли и коробки разной высоты.
Невысокие однокамерные холодильники Орск идеально подходят для маленьких кухонь, где приходится продуманно использовать каждый сантиметр пространства. На холодильник можно поставить какую-либо кухонную утварь или нетяжелую бытовую технику.
Однокамерные холодильники Орск привлекают простым, скромным, но элегантным дизайном. Низкий уровень шума позволяет спокойно вести беседы, отдыхать на кухне. Невысокая цена таких холодильных агрегатов делает их доступными для любого покупателя. Новые однокамерные холодильники Орск имеют отличное соотношение по функциональным возможностям и стоимости.
Контактная информация

Населенный пункт: Гешарт
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: холодильники однокамерные орск
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Орск 2-камерный
Орск 2-камерный, новый.
город Сыктывкар 8000 руб. 09.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Shivaki
В нашем интернет-магазине покупатель, выбирающий небольшие холодильные приборы по умеренной цене, обязательно обратит внимание на холодильники однокамерные Shivaki. Ассортимент холодильных аппаратов этого производителя включает в себя как совсем маленькие холодильники однокамерные Shivaki для использования под мини-бар, так и достаточно вместительные приборы с морозильным отделением, несколькими удобными полками и контейнерами для овощей и фруктов. Холодильники однокамерные Shivaki отвечают всем современным стандартам удобства и безопасности. Приборы позволяют расходовать электричество экономно – класс энергопотребления А существенно снижает затраты по сравнению с менее энергоэффективными холодильниками. Установка холодильников однокамерных Shivaki осуществляется очень просто в любом выбранном месте. Регулируемые по высоте ножки прибора позволяют установить холодильник ровно, дверцы можно перенавесить на удобную сторону. Холодильники однокамерные Shivaki имеют отличное качество материалов и сборки, они надёжны в эксплуатации и очень просты в уходе. Приборы имеют отличное соотношение по параметрам цена – качество.
посёлок Абезь 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Смоленск
Однокамерные холодильники Смоленск – это оптимальное сочетание цены и качества от российского производителя. Надежность моделей подтверждена трехлетней гарантией. Внутренний объем устройств вариьируется от 80 до 235 литров. Вы сможете подобрать в нашем интернет-магазине как небольшие (высотой 76 сантиметров) однокамерные холодильники Смоленск, так и стандартные (высотой 135 сантиметров). Стоит заметить, что компактные модели очень удобны для установки в качестве мини-бара. При выборе однокамерных холодильников Смоленск обратите внимание, что все модели оснащены перенавешиваемыми дверьми, контейнером для овощей и фруктов, а также небольшим морозильным отделением. В зависимости от модели, устройства могут иметь дверные полки для хранения масла, яиц и бутылок. Однокамерные холодильники Смоленск просты в использовании благодаря интуитивно понятному механическому управлению.
посёлок Ираель 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
2-х камерный холодильник "Идезит"
Продам 2-х камерный холодильник "Идезит", 180 см, в хорошем состоянии, недорого.
город Ухта 02.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам холодильник Liebherr IK 3510
Встраиваемый холодильник Liebherr IK 3510 - это отлично сконструированная модель, которая подойдет для каждого покупателя. При ее разработке были учтены все современные технические стандарты, усовершенствованные конструкторами. Холодильник имеет простой и практичный дизайн.
город Ухта 07.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript