Всего 6710 объявлений, Сегодня добавили- 1, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Однокамерные холодильники Атлант

Продукция этого бренда привлекает покупателей надежностью и доступной для любой семьи ценой.
Цветовая палитра однокамерных холодильников Атлант не ограничивается привычным белым цветом. Специальное покрытие поверхности полимерной пленкой имитирует мрамор, алюминий или нержавеющую сталь, что сделает вашу кухню стильной и необычной.
Однокамерные холодильники Атлант имеют перенавешиваемые дверцы, позволяющие легко разместить аппарат даже в малогабаритных кухнях.
Специальная функция «Фильтры» на сайте позволит вам задать параметры однокамерного холодильника Атлант, удовлетворяющего вашему запросу. Советуем обращать внимание на такие функции приборов, как объем холодильной и морозильной камер, общий объем холодильника, температура в морозильном отделении.
Контактная информация

Населенный пункт: Визинга
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: атлант холодильники однокамерные
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Морозильная камера "Бирюса"
Морозильная камера "Бирюса" морозильная камера, высота 91 см.
город Сыктывкар 5000 руб. 09.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Холодильник "Орск"
Продам холодильник "Орск", б/у
город Ухта 4500 руб. 17.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Бирюса
Продукция Красноярского завода холодильников завоевала устойчивый авторитет на российском рынке. Надежные и недорогие по цене однокамерные холодильники Бирюса успешно сохраняют продукты в домах многих наших соотечественников. Тем временем, производитель совершенствует свои технологии - и приборы нового поколения соответствуют современным стандартам безопасности бытовой техники для человека и окружающей среды. Однокамерные холодильники Бирюса достаточно компактны и вместительны, чтобы обеспечить сохранность продуктов питания для типичной российской семьи. Они не перегружены дополнительными функциями и техническими наворотами, которые часто ставят в тупик людей, далеких от вершин технического прогресса. Однокамерные холодильники Бирюса имеют ручной тип разморозки морозильной камеры, благодаря которому, собственно, и сохраняется низкая цена на эти аппараты. Климатический класс N позволяет использовать однокамерные холодильники Бирюса практически на всей территории России, а их компактные размеры и конструктивное решение с перенавешиваемыми дверцами оптимальны для небольших квартир и загородных коттеджей.
посёлок Водный 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Холодильник Electrolux ERN 29750
Холодильник Electrolux ERN 29750 встраиваемый, двухкамерный, 280 л., 54 см
город Ухта 13.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Samsung
Если вы не любите делать запасы, предпочитая всегда свежие продукты, обратите внимание на однокамерные холодильники Samsung. Элегантные формы и эргономичный дизайн холодильной бытовой техники известной марки не оставят покупателей равнодушными. Белые или из нержавеющей стали, с удобным LED дисплеем, имеющим мягкую синюю подсветку, однокамерные холодильники Samsung украсит собой вашу кухню. Понятно, что холодильный аппарат выбирают не только по внешнему виду. Функциональность однокамерных холодильников Samsung удовлетворит самые строгие запросы. Они экономичны: имеют класс энергопотребления А+, внутреннее пространство холодильной камеры организовано удобно и функционально. Зона свежести в однокамерных холодильниках Samsung позволяет сохранять продукты гораздо дольше, чем на полках обычного прибора. Система NoFrost не только облегчает уход за аппаратом, но и продлевает срок его службы. Для того чтобы купить однокамерные холодильники Samsung, не обязательно выкраивать время для похода в магазин. Однокамерные холодильники Samsung украсят собой кухню и будут долго и безотказно работать на благо вашего дома.
город Усинск 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript