Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Однокамерные холодильники Gorenje

Однокамерные холодильники Gorenje - отличное оборудование для красивой и уютной кухни. Производитель, предлагающий вниманию потребителя серию холодильников в ретро-стиле, позволяет создать в помещении неповторимый интерьер с легкой ноткой ностальгии.
Несмотря на то, что внешне однокамерные холодильники Gorenje похожи на приборы 60-х годов прошлого века, внутри они абсолютно современны. За элегантной скругленной дверцей ретро-холодильника размещаются объёмное холодильное отделение и производительная небольшая морозильная камера.
В ассортименте однокамерных холодильников Gorenje представлены не только агрегаты из серии ретро, но и другие модели удобных холодильников различных габаритов и объёма.
По желанию покупатель может выбрать холодильник без морозильной камеры, с большими возможностями для хранения охлажденных продуктов. Однокамерные холодильники Gorenje могут иметь систему суперохлаждения для быстрого равномерного охлаждения запасов. Холодильные агрегаты разных размеров работают с невысоким уровнем шума и потребляют энергию по классу А+ или А++.
Контактная информация

Населенный пункт: Инта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: холодильники однокамерные gorenje
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Двухкамерные холодильники Hitachi
Двухкамерные холодильники Hitachi – это современная техника, оснащенная передовыми технологиями. Холодильные устройства этой торговой марки способны хранить продукты длительное время, сохраняя все полезные и питательные вещества. При этом двухкамерные холодильники Hitachi потребляют совсем мало электроэнергии благодаря использованию защищенного дверного уплотнителя. Это бесфреонные агрегаты, абсолютно безопасные для окружающей среды. Все двухкамерные холодильники Hitachi отличаются большим внутренним объемом (от 475 до 550 литров), поэтому отлично подойдут для семей, делающих внушительные закупки. Фирменные системы охлаждения, фильтрации, ионизации позволяют приборам отлично справляться с доверенными им задачами. Регулятор влажности, встроенный в отсек для овощей и фруктов двухкамерных холодильников Hitachi, позволит создать оптимальный режим хранения для самых «капризных» продуктов. Морозильная камера оборудована автоматической системой приготовления льда.
посёлок Усогорск 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Саратов
Являясь крупным производителем авиационных и автомобильных компонентов, что требует идеально отлаженного производства, Саратовское агрегатное производственное объединение, конечно же, стремится довести до совершенства и однокамерные холодильники Саратов, выпускаемые им в линейке товаров народного потребления. Простота и удобство использования, надежность и долговечность, классический дизайн и доступная цена - благодаря сочетанию этих качеств однокамерные холодильники Саратов по праву можно считать народной маркой. Модельный ряд этих аппаратов разнообразен по габаритам, объему и классу энергопотребления - и вы без особого труда подберете однокамерный холодильник Саратов, который удовлетворит все ваши пожелания. Идя в ногу со временем, производитель оснащает свои холодильные аппараты перенавешиваемыми дверцами - для удобства размещения в кухне любых размеров. Однокамерные холодильники Саратов нового поколения соответствуют российским государственным стандартам в области охраны окружающей среды. Современный модельный ряд однокамерных холодильников Саратов позволяет им достойно конкурировать в среднем и низком ценовом сегменте с корейскими производителями.
посёлок Заполярный 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Kraft
Небольшие, но достаточно вместительные однокамерные холодильники Kraft станут отличным решением для хранения продуктов в офисе, на даче или в небольшой кухне. Низкий уровень шума однокамерных холодильников Kraft позволяет использовать их в любых помещениях, они не мешают работе и отдыху. Компактная техника этой марки может стать отличным решением для оборудования гостиничных номеров. Простой дизайн холодильника не бросается в глаза, он отлично вписывается в любые интерьеры. Климатический класс Т однокамерных холодильников Kraft даёт возможность экономично использовать их в любой зоне страны. Они прекрасно работают даже при повышенной температуре воздуха, не перегружая компрессор и не расходуя больше энергии. В холодильниках этой марки предусматривается удобное отделение для хранения охлаждённых запасов и небольшая морозилка, в которую можно поместить полуфабрикаты, мороженое. Однокамерные холодильники Kraft с прочными металлическими полками позволяют спокойно размещать любые продукты и напитки. В любом месте и в любое время года обеспечить качественное хранение запасов можно удобно и экономично.
город Сосногорск 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Холодильник Zanussi ZRT 32100WA
Двухкамерный холодильник с верхним расположением морозильной камеры, , общий объем 312 л, 2-камерный, 1-компрессорный, электро-механическое управление, класс энергопотребления: A, ручная разморозка, ВxШxГ: 171.3x60x63.2 см, цвет: белый
в Республике Коми 08.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
2-х камерный холодильник "Ока-6"
Продам 2-х камерный холодильник "Ока-6", в рабочем состоянии.
город Ухта 2000 руб. 16.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript