Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Однокамерные холодильники Electrolux

Однокамерные холодильники Electrolux – это идеальное решение для семей, делающих большие закупки. Вместительность моделей может достигать 375 литров. Большое количество внутреннего пространства организовано эффективно за счет использования различных полочек и контейнеров. Для хранения бутылок используется специальная полка, которая вмещает 5 бутылок и обладает небольшой высотой 10 сантиметров.
Однокамерные холодильники Electrolux заботятся о гигиене внутренней камеры, благодаря фильтру Taste Guard. Он препятствует распространению неприятных запахов и создает атмосферу свежести. Однокамерные холодильники Electrolux также оснащены полкой Quick Chill для быстрого охлаждения напитков. Например, бутылки шампанского. Для удобства использования холодильная камера размораживается автоматически. Однокамерные холодильники Electrolux экономны в расходе электроэнергии и обладают высоким классом энергоэффективности А или А+. А если вы уезжаете в отпуск – просто активируйте функцию «Holiday» и устройство перейдет на режим пониженного энергопотребления. Однокамерные холодильники Electrolux выпускаются в белом цвете и нержавеющая сталь, что позволяет им быть актуальными в кухонном дизайне любого стиля.
Контактная информация

Населенный пункт: Емва
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: холодильники electrolux однокамерные
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Однокамерные холодильники Gorenje
Однокамерные холодильники Gorenje - отличное оборудование для красивой и уютной кухни. Производитель, предлагающий вниманию потребителя серию холодильников в ретро-стиле, позволяет создать в помещении неповторимый интерьер с легкой ноткой ностальгии. Несмотря на то, что внешне однокамерные холодильники Gorenje похожи на приборы 60-х годов прошлого века, внутри они абсолютно современны. За элегантной скругленной дверцей ретро-холодильника размещаются объёмное холодильное отделение и производительная небольшая морозильная камера. В ассортименте однокамерных холодильников Gorenje представлены не только агрегаты из серии ретро, но и другие модели удобных холодильников различных габаритов и объёма. По желанию покупатель может выбрать холодильник без морозильной камеры, с большими возможностями для хранения охлажденных продуктов. Однокамерные холодильники Gorenje могут иметь систему суперохлаждения для быстрого равномерного охлаждения запасов. Холодильные агрегаты разных размеров работают с невысоким уровнем шума и потребляют энергию по классу А+ или А++.
город Инта 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Морозильная камера "Бирюса"
Морозильная камера "Бирюса" морозильная камера, высота 91 см.
город Сыктывкар 5000 руб. 09.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Продам холодильник, стиральную машину
Продам холодильник "Атлант" двухкамерный в рабочем состоянии, имеются небольшие ржавчины, б/у 6 лет; Стиральная машина автомат "Bosch" загрузка фронтальная 5 кг, 60*60 см, в отличном состоянии, б/у 5 лет.
город Усинск 4000 руб. 21.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Haier
Двухкамерные холодильники Haier - это красивая, функциональная современная техника, способная украсить собой вашу кухню и отлично сохранить свежесть и вкус охлаждённых и замороженных продуктов. Для обеспечения высокой эффективности двухкамерных холодильников Haier в них используются технологии многопоточного охлаждения, функция No Frost для заморозки и хранения продуктов, без образования инея на стенках. Система быстрой заморозки, применяемая в морозильных отделениях двухкамерных холодильников Haier, гарантирует сохранность полезных элементов и витаминов в продуктах. В холодильных отделениях таких холодильников используется функция суперохлаждения, обеспечивающая высокое качество хранения уже имеющихся и только что заложенных запасов. Для особо деликатных продуктов предусмотрены зоны свежести. Двухкамерные холодильники Haier обладают высокой энергоэффективностью (класс А+) и работают с невысоким уровнем шума. Инверторные моторы таких агрегатов обеспечивают их надёжность и долгий срок службы. Широкая цветовая гамма холодильной техники этой марки даёт возможность оформить кухню необычно и красиво.
посёлок Троицко-Печорск 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Gorenje
Двухкамерные холодильники Gorenje, изготавливаемые в Словении, являют собой замечательный пример европейской бытовой техники экстра-класса. Современный потребитель предъявляет к приборам для хранения продуктов очень много требований: помимо качества и надежности, они должны обладать привлекательным внешним видом, быть неприхотливыми в уходе и простыми в обращении, а также экономно расходовать электроэнергию. Двухкамерные холодильники Gorenje в полной мере отвечают всем этим пожеланиям. Функции быстрого охлаждения и заморозки позволяют значительно увеличить время, в течение которого продукты сохранят свою свежесть, питательность и аппетитный вид. Морозильное отделение двухкамерных холодильников Gorenje надежно предохраняет уже замороженные продукты от нежелательного повышения температуры. Некоторые модели оснащены системой FrostFree, благодаря которой вам не понадобится размораживать аппараты вручную. Что касается дизайна - в целом, он достаточно строг, но среди двухкамерных холодильников Gorenje встречаются и настоящие жемчужины стиля. ЗD-изображения этих приборов вместе с техническими характеристиками представлены в нашем каталоге.
село Объячево 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript