Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Холодильник Electrolux ERN 29750

Холодильник Electrolux ERN 29750
встраиваемый, двухкамерный, 280 л., 54 см
Контактная информация

Населенный пункт: Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-_Electrolux_ERN_29750_1223.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Холодильник Electrolux ERN 29750

Поисковые теги для данного объявления: electrolux холодильник
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Холодильник "Мир"
Холодильник "Мир" с отдельной морозильной камерой.
город Сыктывкар 3000 руб. 09.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Indesit
Двухкамерные холодильники Indesit имеют внутреннее пространство, продуманное до мельчайших деталей. На удобных полочках для хранения напитков, мяса, яиц, овощей, фруктов, масла и т.д. вы можете с легкостью разместить необходимый для вашей семьи запас продуктов. Двухкамерные холодильники Indesit имеют не только популярную сегодня зону свежести, но и ящик для быстрого замораживания "Mini freezy", удобный для хранения ягод. Производитель двухкамерных холодильников Indesit гарантирует их безупречную работу в течение трех лет. В России существует достаточно разветвленная сеть сервисных мастерских, поэтому послегарантийное обслуживание приборов тоже не будет вашей головной болью. В зависимости от ваших нужд вы можете остановить свой выбор на модели с нижним или с верхним расположением морозильной камеры. Чтобы сократить время на уход за прибором, вам стоит выбрать и купить двухкамерный холодильник Indesit с функцией No Frost.
село Усть-Цильма 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Атлант
Продукция этого бренда привлекает покупателей надежностью и доступной для любой семьи ценой. Цветовая палитра однокамерных холодильников Атлант не ограничивается привычным белым цветом. Специальное покрытие поверхности полимерной пленкой имитирует мрамор, алюминий или нержавеющую сталь, что сделает вашу кухню стильной и необычной. Однокамерные холодильники Атлант имеют перенавешиваемые дверцы, позволяющие легко разместить аппарат даже в малогабаритных кухнях. Специальная функция «Фильтры» на сайте позволит вам задать параметры однокамерного холодильника Атлант, удовлетворяющего вашему запросу. Советуем обращать внимание на такие функции приборов, как объем холодильной и морозильной камер, общий объем холодильника, температура в морозильном отделении.
село Визинга 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
продам холодильник LG
продам широкий холодильник LG. немного б\у в отличном состоянии. красивый и удобный - приготовление льда одно удовольствие! высота 170см, ширина\глубина 68см
город Ухта 20000 руб. 25.12.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Electrolux
Наиболее востребованные и популярные двухкамерные холодильники Electrolux известного шведского концерна представлены на нашем сайте в широком ассортименте, который позволит вам подобрать для себя оптимальный вариант. Вы можете купить двухкамерные холодильники Electrolux с системой автоматического размораживания как только в холодильном, так и в обоих отделениях аппарата. Это избавит вас от такой неприятной процедуры, как разморозка прибора. Зато двухкамерный холодильник Electrolux с ручным режимом размораживания позволит вам сэкономить бюджет. Каждая модель двухкамерных холодильников Electrolux – результат кропотливой работы, которую провели разработчики и дизайнеры - способна стать настоящим украшением кухни. Двухкамерные холодильники Electrolux – как и вся техника этого бренда - изготавливаются с использованием энергосберегающих и природоохранных технологий. Приобретая их, вы принимаете участие в защите окружающей среды от вредного воздействия производства.
село Кослан 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript