Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

2-х камерный холодильник "Идезит"

Продам 2-х камерный холодильник "Идезит", 180 см, в хорошем состоянии, недорого.
Контактная информация

Населенный пункт: Ухта
Автор: гость
Т. 76-00-94, 8-912-948-79-28


Поисковые теги для данного объявления: холодильник камерный идезит
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Однокамерные холодильники Позис
Холодильники однокамерные Позис относятся к холодильным шкафам исключительно бытового назначения. В них отсутствует морозильное отделение, поэтому они прекрасно подходят для хранения самых разнообразных продуктов, не нуждающихся в заморозке. Холодильники однокамерные Позис в Москве предпочитают приобретать те покупатели, у которых на кухне стоит отдельная морозильная камера. Кроме того, они также прекрасно подходят в качестве холодильника для хранения прохладительных напитков и алкоголя. Конструкция, адаптированная под отечественные бытовые условия, а также низкий уровень энергопотребления, делают эти холодильники самым лучшим выбором на российском рынке. Неоспоримым достоинством холодильного оборудования Позис является практически бесшумный компрессор импортного производства. Кроме того, оно характеризуется доступной стоимостью, подтверждением чему служат цены, которые вы увидите в нашем интернет-магазине. Различаются холодильники однокамерные Позис размерами и возможными температурными режимами.
посёлок Елецкий 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Саратов
Являясь крупным производителем авиационных и автомобильных компонентов, что требует идеально отлаженного производства, Саратовское агрегатное производственное объединение, конечно же, стремится довести до совершенства и однокамерные холодильники Саратов, выпускаемые им в линейке товаров народного потребления. Простота и удобство использования, надежность и долговечность, классический дизайн и доступная цена - благодаря сочетанию этих качеств однокамерные холодильники Саратов по праву можно считать народной маркой. Модельный ряд этих аппаратов разнообразен по габаритам, объему и классу энергопотребления - и вы без особого труда подберете однокамерный холодильник Саратов, который удовлетворит все ваши пожелания. Идя в ногу со временем, производитель оснащает свои холодильные аппараты перенавешиваемыми дверцами - для удобства размещения в кухне любых размеров. Однокамерные холодильники Саратов нового поколения соответствуют российским государственным стандартам в области охраны окружающей среды. Современный модельный ряд однокамерных холодильников Саратов позволяет им достойно конкурировать в среднем и низком ценовом сегменте с корейскими производителями.
посёлок Заполярный 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Однокамерные холодильники Свияга
Производственное объединение "Завод имени Серго", более известное сейчас как POZIS специализируется на выпуске однокамерных холодильников Свияга. Представленные на нашем сайте аппараты обладают всеми достоинствами современного бытового холодильного оборудования эконом-класса. Однокамерные холодильники Свияга - компактные и долговечные - это настоящая находка для семей со средним и низким достатком. За сравнительно небольшие деньги вы получите простой в управлении прибор с современным европейским дизайном. Так, в соответствии с евро стандартом, однокамерные холодильники Свияга имеют перенавешиваемые дверцы, которые решать проблему установки аппарата в маленькой кухне. Качество однокамерных холодильников Свияга подтверждено знаком «Российское качество». Но гораздо красноречивее отзывы покупателей, размещенные в интернете. Во многих российских семьях однокамерные холодильники Свияга первого поколения работают уже 30-40 лет без ремонта! Думается, что и в новые модели заложен такой же жизненный потенциал.
село Ижма 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Холодильник "Орск -408"
Продам холодильник "Орск-408", в хорошем состоянии, Шудаяг. Т.
город Ухта 1500 руб. 17.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Холодильник-витрину и холодильный шкаф-купе
Продам холодильник-витрину и холодильный шкаф-купе недорого.
город Усинск 19.01.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript