Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Холодильник-витрину и холодильный шкаф-купе

Продам холодильник-витрину и холодильный шкаф-купе недорого.
Контактная информация

Населенный пункт: Усинск
Автор: Николай
9129525439


Поисковые теги для данного объявления: холодильный холодильник шкаф купе витрину
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Двухкамерные холодильники Electrolux
Наиболее востребованные и популярные двухкамерные холодильники Electrolux известного шведского концерна представлены на нашем сайте в широком ассортименте, который позволит вам подобрать для себя оптимальный вариант. Вы можете купить двухкамерные холодильники Electrolux с системой автоматического размораживания как только в холодильном, так и в обоих отделениях аппарата. Это избавит вас от такой неприятной процедуры, как разморозка прибора. Зато двухкамерный холодильник Electrolux с ручным режимом размораживания позволит вам сэкономить бюджет. Каждая модель двухкамерных холодильников Electrolux – результат кропотливой работы, которую провели разработчики и дизайнеры - способна стать настоящим украшением кухни. Двухкамерные холодильники Electrolux – как и вся техника этого бренда - изготавливаются с использованием энергосберегающих и природоохранных технологий. Приобретая их, вы принимаете участие в защите окружающей среды от вредного воздействия производства.
село Кослан 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Морозильная камера "Бирюса"
Морозильная камера "Бирюса" морозильная камера, высота 91 см.
город Сыктывкар 5000 руб. 09.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Bosch
Наш Интернет-магазин рад предложить вам огромный выбор двухкамерных холодильников Bosch. Здесь вы сможете подобрать себе оптимальную модель, подходящую по всем параметрам. Высота устройств различна и может варьироваться от 170 до 201 сантиметра, объем моделей также различается от 278 до 375 литров. Двухкамерные холодильники Bosch обладают богатой функциональной начинкой. Система Multi AirFlow обеспечивает быстрое понижение температуры внутри прибора. Антибактериальное покрытие и зоны свежести значительно увеличивают срок хранения разных групп продуктов. В двухкамерные холодильники Bosch устанавливают не требующие плановой замены угольные фильтры AirFreshFilter, которые не дают образовываться неприятным запахам внутри аппарата. Оптимально использовать все возможности аппарата легко при помощи электронного управления. Обладая классом энергоэффективности «А» или «А+», двухкамерные холодильники Bosch расходуют электроэнергию очень экономно. Хладагент R600a, использованный в них, абсолютно безопасен для окружающей среды.
посёлок Кожым 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Двухкамерные холодильники Haier
Двухкамерные холодильники Haier - это красивая, функциональная современная техника, способная украсить собой вашу кухню и отлично сохранить свежесть и вкус охлаждённых и замороженных продуктов. Для обеспечения высокой эффективности двухкамерных холодильников Haier в них используются технологии многопоточного охлаждения, функция No Frost для заморозки и хранения продуктов, без образования инея на стенках. Система быстрой заморозки, применяемая в морозильных отделениях двухкамерных холодильников Haier, гарантирует сохранность полезных элементов и витаминов в продуктах. В холодильных отделениях таких холодильников используется функция суперохлаждения, обеспечивающая высокое качество хранения уже имеющихся и только что заложенных запасов. Для особо деликатных продуктов предусмотрены зоны свежести. Двухкамерные холодильники Haier обладают высокой энергоэффективностью (класс А+) и работают с невысоким уровнем шума. Инверторные моторы таких агрегатов обеспечивают их надёжность и долгий срок службы. Широкая цветовая гамма холодильной техники этой марки даёт возможность оформить кухню необычно и красиво.
посёлок Троицко-Печорск 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Холодильник "Север"
Продам холодильник "Север", б/у, работает хорошо и исправно. Возможна доставка.
город Сыктывкар 1000 руб. 27.01.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript