Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Корм Tetra Crusta Sticks для раков, креветок и крабов в палочках

Полноценный корм, специально разработанный для креветок и раков. Быстро тонущие палочки с высоким содержанием пророщенной пшеницы, обеспечат сбалансированное питание. Благодаря своей форме, корм не загрязняет воду и соответствует кормовым предпочтениям. Оптимизированное содержание протеинов и минералов гарантируют полноценное здоровое питание. Растительные компоненты и необходимые витамины усиливают сопротивляемость болезням.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: креветок раков корм sticks tetra палочках crusta крабов
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Корм Tetra TetraMin Pro Mini Crisps - в маленьких чипсах для мелких рыб
Основной корм в виде чипсов для всех видов декоративных рыб - высокая пищевая ценность достигается за счет запатентованного бережного производственного процесса.Идеальная смесь для всех видов декоративных рыбок.Запатентованная формула BioActive- для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев. За счет производства при низких температурах сохраняются важные питательные вещества; оптимальное сочетание жиров и протеинов позволяет эффективнее использовать питательные вещества и гарантирует лучшее усвоение корма; при регулярном использовании корма сокращается концентрация нитратов и, тем самым, улучшается качество воды. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Koi Sticks Energy энергетический для карпов-кои гранулы
Специальный энергетический корм в виде палочек, предназначенный для карпов Кои, длина которых более 25 см - ещё больше жизненной энергии, здоровый рост и интенсивность окраски. Корм содержит все питательные элементы, витамины и вещества, необходимые для здорового роста крупных карпов Кои. Высокое содержание протеинов способствует образованию мышечной массы. Высокое содержание легко усваивающихся жиров обеспечивает жизненную активность рыб. Обеспечивает интенсивное проявление окраса, благодаря натуральным усилителям цвета. Корм обогащен питательными веществами, укрепляющими иммунную систему рыб накануне зимы и ранней весной, повышая устойчивость к заболеваниям.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Marine Granules XL для всех морских рыб
Гранулированный питательный корм для морских рыб среднего и крупного размера. Идеально сбалансированные компоненты, например фукус, водоросли спирулины, высококачественные рыбные жиры и морские креветки гарантируют полноценное и здоровое питание. Способствует здоровому росту, укрепляет жизненную силу и усиливает и поддерживает окрас. С запатентованной* формулой BioActive- для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra TetraMin Granules для всех видов рыб в гранулах
Гранулированный корм для всех видов декоративных рыбок, разработанный на основе новой формулы BioActive. Небольшие гранулы корма, содержащиеся в практичной упаковке, быстро размягчаются в воде. Высокая степень усвоения всеми видами рыб. Гранулы медленно опускаются на дно аквариума, что гарантирует полноценное и разнообразное питание. Содержит такие жизненно важные вещества как протеины, витамины, лецитин, а также добавку, обеспечивающую рыбкам насыщенность окраски. За счет этих элементов достигается здоровый рост, богатство красок, и жизненная сила. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra TetraMin Mini Granules - в маленьких гранулах для молоди рыб и рыб с маленьким ртом
Основной корм в гранулах для небольших декоративных рыбок, таких, например, как барбусы. Медленно опускающиеся на дно аквариума гранулы гарантируют полноценное и взвешенное питание и обеспечивают прекрасный рост ваших питомцев. Корм замечательно подходит для любых маленьких декоративных рыбок, а также для мальков. Запатентованная формулой BioActive- для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript