Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Корм-меню Tetra TetraPro Menu - 4 вида разных чипсов в одной банке

4 различных вида корма для рыб в одной упаковке. Упаковка содержит 4 отдельных отсека для каждого вида хлопьев: желтые - для здорового роста рыб; коричневые - для повышения сопротивления болезням; зеленые - для жизнестойкости; красные - для повышения плодовитости. Целенаправленное кормление позволяет регулировать рост, жизнестойкость, плодовитость и энергию рыб. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: меню чипсов вида tetra tetrapro банке menu разных одной корм
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Корм Tetra Pond Shrimp Mix - деликатесная смесь для прудовых рыб из креветок и гаммаруса
Tetra Pond Shrimp Mix — это сухой высококачественный корм, состоящий из смеси сушеных креветок и гаммаруса, и предназначенный для всех видов прудовых рыб. - На 100% состоит из сушеных креветок и гаммаруса для вкусного и разнообразного питания; - Богат натуральными минералами, протеином и клетчаткой для гармоничного роста и здоровой жизни; - Повышенное содержание натуральных каротеноидов усиливает природный окрас рыб.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Pond Sterlet Sticks - для осетровых и стерляди
Высококачественный основной корм для осетров и стерляди, разработанный с учетом их пищевых потребностей. Научно- обоснованный рецепт с оптимальным соотношением протеинов и жиров для здорового роста. Быстро тонущие палочки сразу же погружаются на дно и поэтому являются идеальным кормом для обитающих на глубине осётров и стерляди. Размер палочек соответствует специфике питания осётровых и стерляди. Палочки долго не растворяются в воде и не делают ее мутной.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Koi Sticks Junior гранулы для молодых карпов-кои
Специальный корм в виде палочек, разработанный для обеспечения здорового роста для мальков карпов Кои (от 10 до 25 см). Корм содержит все питательные элементы, витамины и вещества, необходимые для здорового роста мальков карпов Кои. Высокое содержание протеинов обеспечивает здоровый рост, что соответствует особым требованиям молодых рыбок Кои. Усиливает сопротивляемость организма болезням благодаря оптимальному сочетанию комплекса витаминов. Обеспечивает интенсивное проявление окраса, благодаря натуральным усилителям цвета.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Pond Multi Mix для прудовых рыб
Tetra Pond Multi Mix — это сухой высококачественный корм, состоящий из смеси палочек, хлопьев, вафельных пластинок и гаммаруса, и предназначенный для всех видов прудовых рыб. - Питательные хлопья особенно хорошо подходят для кормления небольших рыб, а также молодняка; - Плавающие на поверхности палочки подойдут для кормления средних и крупных рыб, плавающих в средних и верхних слоях воды; - Опускающиеся на дно вафельные пластинки идеальны для кормления всех донных рыб; - Гаммарус — вкусное и натуральное лакомство для всех прудовых рыб; - Плотно закрывающийся пакет защищает корм от вредного воздействия солнечных лучей, воздуха и влаги, сохраняя свежесть и питательную ценность продукта.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Goldfish Colour Sticks для улучшения окраса золотых рыб
Tetra Goldfish Colour Sticks — это сухой высококачественный корм в виде палочек, предназначенный для золотых рыбок и других видов холодноводных рыб. - Максимально сбалансированный состав палочек для оптимального рациона; - Содержит все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы; - Высокое содержание водорослей спирулины поможет проявить всю красоту природного окраса рыб и усилит резистентность к болезням; - Отлично усваивается организмом за счет сбалансированного растительного состава.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript