Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Корм Tetra Crab Meal - для сухопутных крабов в виде порошка

Полноценный корм, специально разработанный для всех видов сухопутных крабов. Корм в виде богатой белками муки обеспечит крабам хорошее здоровье. Богат омега-3 жирными кислотами и кокосовой мукой, обогащён витаминами и кальцием для развития прочного наружного скелета.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: крабов crab tetra сухопутных порошка виде корм meal
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Корм Tetra Pond Flakes для прудовых рыб, хлопья
Tetra Pond Flakes — это сухой высококачественный корм в виде хлопьев, предназначенный для всех видов прудовых рыб. - Особенно подходит для кормления небольших и/или молодняка прудовых рыб; - Красные хлопья богаты протеином для крепкого здоровья и гармоничного роста; - Желтые хлопья содержат высокий уровень витаминов и минералов, снижающих симптомы нехватки этих компонентов в организме рыбы; - Коричневые хлопья обеспечат насыщение растительными нутриентами; - Плотно закрывающийся пакет защищает корм от вредного воздействия солнечных лучей, воздуха и влаги, сохраняя свежесть и питательную ценность продукта.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Pond KOI Premium Mix - премиум для карпов Кои, смесь из трех видов палочек и гаммаруса
Tetra Pond Koi Premium Mix — это сухой высококачественный корм в виде палочек и сушеного гаммаруса, предназначенный для всех карпов кои. - Содержит все необходимые нутриенты, витамины и микроэлементы для сбалансированной и здоровой диеты карпов кои; - 3 вида палочек и сублимированный гаммарус обеспечат здоровье, долголетие и яркость естественного окраса карпов кои; - Быстрое размягчение и высокая усвояемость корма рыбами снижает уровень загрязнения воды в пруде.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Cichlid Colour Mini для усиления и поддержания окраски цихлид
Смесь из двух видов гранул для средних и больших цихлид - с запатентованной формулой BioActive®. Высокое содержание протеинов и растительных питательных веществ, состав корма полностью соответствует потребностям организма цихлид в потреблении протеинов и специальных аминокислот. Содержание стабильного витамина С укрепляет иммунную систему организма рыб, ускоряет рост и устраняет симптомы недоедания. Усиливает натуральную окраску, жизненную энергию рыб и сопротивляемость болезням. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra LuoHan для цихлид Flowerhorn (фловерхорн) в гранулах
Плавающие шарики, для яркой, насыщенной окраски и здорового роста. Для рыб размером от 15 cм. Уникальная, научно-опытным путем оптимизированная формула специально для цихлид flowerhorn. Способствует усилению естественной окраски и здоровому росту рыб. Тщательно отобранные компоненты, витаминные добавки в соответствии с особенностями питания рыб Luo Han. Улучшенное усвоение корма приводит к меньшему загрязнению воды. Произведено в Германии, строгий контроль качества в соответствии с нормами ISO 9001 гарантируют здоровое питание.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Marine Flakes для морских рыб, хлопья
Полноценный основной корм для средних и крупных морских рыб в виде больших хлопьев. Идеально сбалансированные компоненты, например фукус, водоросли спирулины, высококачественные рыбные жиры и морские креветки гарантируют полноценное и здоровое питание. Плавающие в воде и на ее поверхности хлопья способствуют приему корма, как и в природе. Формула корма содержит все необходимые белки и специальные аминокислоты. С запатентованной формулой BioActive- для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript