Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Корм Tetra Crab Sticks - для сухопутных крабов в виде палочек

Полноценный корм для всех сухопутных крабов. Палочки были разработаны, чтобы обеспечить оптимальный рост, делая их прекрасным кормом для любого сухопутного краба. Богатый белками и обогащенный витаминами и кальцием, для формирования прочного наружного скелета.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: сухопутных crab палочек крабов tetra корм виде sticks
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Корм Tetra Tablets TabiMin XL для всех видов донных рыб в виде крупных двухцветных таблеток
Полноценный основной корм в виде таблеток, предназначен для всех видов донных рыб: сомов, боций, придонных барбусов. Таблетки опускаются на дно. Способствует кормлению пугливых рыб. Содержание стабильного витамина С улучшает иммунную систему организма рыб, ускоряет рост и устраняет симптомы недоедания. Корм содержит все необходимые питательные вещества, жиры и микроэлементы. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциямиПолноценный основной корм в виде таблеток, предназначен для всех видов донных рыб: сомов, боций, придонных барбусов. Таблетки опускаются на дно, поэтому можно заранее определить место кормления. Способствует кормлению пугливых рыб, так как таблетки могут быть помещены на дно среди растений в укромном месте аквариума. Содержание стабильного витамина С улучшает иммунную систему организма рыб, ускоряет рост и устраняет симптомы недоедания. Корм содержит все необходимые питательные вещества, жиры и микроэлементы.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Delica Daphnien сублимированная дафния, улучшает пищеварение
Tetra Delica Daphnia — это сухая высококачественная подкормка, предназначенная для всех видов аквариумных рыб. - Тщательно высушенная дафния имеет достаточно грубую текстуру, способствуя улучшению пищеварения рыб и насыщению незаменимыми минералами; - Обеспечит разнообразие в рационе ваших питомцев; - Идеальный дополнительный корм к любому основному корму Tetra для рыб.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Phyll Flakes растительные хлопья для всех рыб
Идеальный корм для всех травоядных рыб в виде хлопьев с жизненно важными балластовыми веществами. Полноценное питание с содержанием питательных веществ, витаминов и микроэлементов для живородящих и всех травоядных рыб. Улучшает самочувствие, живость и сопротивление болезням. Содержание стабильного витамина С улучшает иммунную систему организма рыб, ускоряет рост и устраняет симптомы недоедания. Легко усваивается организмом всех видов травоядных рыб.Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Delica Rote Muckenlarven сублимированный мотыль
Это вкусный снэк, который содержит 100% мотыля, высушенного замораживанием. Тщательно высушенные на солнце или путем замораживания лакомства TetraDelica сохраняют все питательные вещества природного корма. Корм обеспечивает разнообразное питание, а также специальные диеты. Идеальная добавка к основным кормам Tetra. Произведен в низкомикробной среде.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Phyll Granulat - растительные гранулы для любых рыб
Гранулированный корм для травоядных рыб в практичной упаковке. Корм быстро размягчается в воде и обеспечивает полноценное и разнообразное питание рыбок. Высокое содержание растительных элементов и веществ. Содержит жизненно важные балластные вещества.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript