Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Корм Tetra Marine Crisps для всех морских рыб в виде чипсов

Основной корм для любых морских рыб. Уникальный, щадящий производственный процесс в условиях низких температур гарантирует максимум питательных веществ. Высокая доля природных усилителей окраса и специальных компонентов позволяет в полной мере раскрыть великолепие красок.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: marine crisps чипсов tetra морских виде корм всех
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Корм Tetra Pond Shrimp Mix - деликатесная смесь для прудовых рыб из креветок и гаммаруса
Tetra Pond Shrimp Mix — это сухой высококачественный корм, состоящий из смеси сушеных креветок и гаммаруса, и предназначенный для всех видов прудовых рыб. - На 100% состоит из сушеных креветок и гаммаруса для вкусного и разнообразного питания; - Богат натуральными минералами, протеином и клетчаткой для гармоничного роста и здоровой жизни; - Повышенное содержание натуральных каротеноидов усиливает природный окрас рыб.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Аквариумные рыбки и аквариумное оборудование
Аквариумные рыбки и аквариумное оборудование, большой выбор.
город Ухта 06.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra LuoHan для цихлид Flowerhorn (фловерхорн) в гранулах
Плавающие шарики, для яркой, насыщенной окраски и здорового роста. Для рыб размером от 15 cм. Уникальная, научно-опытным путем оптимизированная формула специально для цихлид flowerhorn. Способствует усилению естественной окраски и здоровому росту рыб. Тщательно отобранные компоненты, витаминные добавки в соответствии с особенностями питания рыб Luo Han. Улучшенное усвоение корма приводит к меньшему загрязнению воды. Произведено в Германии, строгий контроль качества в соответствии с нормами ISO 9001 гарантируют здоровое питание.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Discus Pro основной для дискусов в чипсах
Основной гранулированный корм для дискусов. Идеальный корм, полностью соответствующий своим цветом, составом и формой специфическим потребностям дискусов. Содержит полноценный сбалансированный комплекс витаминов, питательных веществ и микроэлементов. Медленно опускающийся на дно аквариума корм способствует поеданию его рыбами. Полное отсутствие опасности заражения болезнями, что возможно при использовании замороженного корма. Усиливает натуральную окраску, жизненную энергию рыб и сопротивляемость болезням. Содержание стабилизированного витамина С обеспечивает повышенную устойчивость организма рыбы к болезням, ускоряет рост и устраняет симптомы болезней, связанных с недоеданием рыб. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Подкормка для тропических рыб Tetra Fresh Delica Daphnia дафния в желе
Натуральное лакомство в виде питательного желе, обогащенный витаминами, микроэлементами, протеинами и жирами. Отличное лакомство и для морских рыб. Альтернатива замороженному корму - можно хранить без необходимости помещения в прохладное место. Пищевая ценность в 2 раза выше, чем у замороженного корма. Срок хранения 2 года без необходимости помещения в прохладное место. Без добавок консервантов. Не вызывает помутнения или загрязнения воды; желе полностью поглощается рыбами. Процесс упаковки стерилизован, поэтому корм не содержит микробов. Способствует улучшению контакта с Вашими питомцами. Корм обогащен высококачественным жиром тунца. Доступен в трёх вкусовых вариантах. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript