Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Корм Tetra Natura Brine Shrimp Mix - для любых рыб с циклопом и артемией в виде геля

Полноценный натуральный корм для всех декоративных рыб. С натуральными высококачественными артемией и циклопом, обогащёнными питательными веществами и витаминами, для прекрасного вкуса и хорошего здоровья рыб. Мягкая текстура для естественного кормления и минимального влияния на качество воды. Запатентованная формула поддерживает здоровую иммунную систему. Без консервантов и искусственных красителей. Удобные отдельные порции, всегда свежие.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: корм геля tetra natura shrimp brine любых виде артемией циклопом
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Корм Tetra Goldfish Gold Colour для улучшения окраса золотых рыбок
Tetra Goldfish Gold Colour — это сухой высококачественный премиум-корм в виде гранул, предназначенный для всех видов золотых рыбок. - Каротеноиды, водоросли спирулина и другие натуральные усилители цвета обеспечат яркость и глубину природного окраса рыб; - Формула Clean & Clear Water снижает объем отходов и загрязнение воды; - Прекрасная усвояемость корма как при низких, так и при повышенных температурах воды; - Быстро размокающие в воде гранулы облегчают потребление корма рыбами.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Phyll Granulat - растительные гранулы для любых рыб
Гранулированный корм для травоядных рыб в практичной упаковке. Корм быстро размягчается в воде и обеспечивает полноценное и разнообразное питание рыбок. Высокое содержание растительных элементов и веществ. Содержит жизненно важные балластные вещества.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Pond Shrimp Mix - деликатесная смесь для прудовых рыб из креветок и гаммаруса
Tetra Pond Shrimp Mix — это сухой высококачественный корм, состоящий из смеси сушеных креветок и гаммаруса, и предназначенный для всех видов прудовых рыб. - На 100% состоит из сушеных креветок и гаммаруса для вкусного и разнообразного питания; - Богат натуральными минералами, протеином и клетчаткой для гармоничного роста и здоровой жизни; - Повышенное содержание натуральных каротеноидов усиливает природный окрас рыб.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Tablets Tips таблетки из смеси высококачественных хлопьев и сублимированных микроорганизмов
Стабилизированный корм в форме таблеток, созданный на основе энергетически ценного сырья высокого качества и полезных питательных хлопьев. Особенностью этого корма является возможность приклеивания к стеклу аквариума. Содержит питательные природные вещества высокого качества такие, как дафния, мотыль, артемия и др. Таблетки легко и прочно прикрепляются к стеклу аквариума, что позволяет наблюдать за рыбами во время кормления. Корм подходит для всех видов рыб. Содержит полноценный сбалансированный комплекс витаминов, питательных веществ и микроэлементов.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra TetraMin Mini Granules - в маленьких гранулах для молоди рыб и рыб с маленьким ртом
Основной корм в гранулах для небольших декоративных рыбок, таких, например, как барбусы. Медленно опускающиеся на дно аквариума гранулы гарантируют полноценное и взвешенное питание и обеспечивают прекрасный рост ваших питомцев. Корм замечательно подходит для любых маленьких декоративных рыбок, а также для мальков. Запатентованная формулой BioActive- для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript