Всего 6710 объявлений, Сегодня добавили- 1, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Корм Tetra Marine Granules XL для всех морских рыб

Гранулированный питательный корм для морских рыб среднего и крупного размера. Идеально сбалансированные компоненты, например фукус, водоросли спирулины, высококачественные рыбные жиры и морские креветки гарантируют полноценное и здоровое питание. Способствует здоровому росту, укрепляет жизненную силу и усиливает и поддерживает окрас. С запатентованной* формулой BioActive- для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: всех granules tetra морских корм marine
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Корм Tetra TetraMin XL основной для всех видов рыб, крупные хлопья
Основной корм для долгой и здоровой жизни всех видов тропических рыб. С новой формулой для гарантированно чистой воды. С запатентованной* формулой BioActive- для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев. Содержит 40 видов отборного высококачественного сырья. Легко усваивается всеми видами тропических рыб. Тщательно отобранная комбинация из высококачественных питательных веществ, витаминов и минералов для полноценного, здорового питания. Формула корма содержит все необходимые белки и специальные аминокислоты.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Cichlid Colour Mini для усиления и поддержания окраски цихлид
Смесь из двух видов гранул для средних и больших цихлид - с запатентованной формулой BioActive®. Высокое содержание протеинов и растительных питательных веществ, состав корма полностью соответствует потребностям организма цихлид в потреблении протеинов и специальных аминокислот. Содержание стабильного витамина С укрепляет иммунную систему организма рыб, ускоряет рост и устраняет симптомы недоедания. Усиливает натуральную окраску, жизненную энергию рыб и сопротивляемость болезням. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Аквариумные рыбки и аквариумное оборудование
Аквариумные рыбки и аквариумное оборудование, большой выбор.
город Ухта 06.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Diskus Energy Food для дискусов, энергетические гранулы
Сбалансированный корм в виде гранулированный специально разработан для повышения жизненной силы и активности рыб. Увеличивает сопротивление организма рыб болезням во время брачного периода, снижает подверженность стрессу. Высокое содержание питательных веществ способствует укреплению иммунной системы рыб и, тем самым, избеганию многих болезней. Особый состав включает высокое содержание необходимых витаминов, минералов, лецитина, натуральных дрожжей. Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Phyll Flakes растительные хлопья для всех рыб
Идеальный корм для всех травоядных рыб в виде хлопьев с жизненно важными балластовыми веществами. Полноценное питание с содержанием питательных веществ, витаминов и микроэлементов для живородящих и всех травоядных рыб. Улучшает самочувствие, живость и сопротивление болезням. Содержание стабильного витамина С улучшает иммунную систему организма рыб, ускоряет рост и устраняет симптомы недоедания. Легко усваивается организмом всех видов травоядных рыб.Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript