Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Корм Tetra Phyll Granulat - растительные гранулы для любых рыб

Гранулированный корм для травоядных рыб в практичной упаковке. Корм быстро размягчается в воде и обеспечивает полноценное и разнообразное питание рыбок. Высокое содержание растительных элементов и веществ. Содержит жизненно важные балластные вещества.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: растительные tetra гранулы корм phyll granulat любых
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Корм Tetra Delica Krill сублимированный криль
Tetra Delica Krill — это сухая высококачественная подкормка, предназначенная для всех видов аквариумных рыб. - Тщательно высушенный криль богат незаменимыми жирными кислотами Омега-3, способствующими здоровому росту и развитию рыб; - Обеспечит разнообразие в рационе ваших питомцев; - Идеальный дополнительный корм к любому основному корму Tetra для рыб.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Wheatgerm Sticks - для прудовых рыб низких температур, плавающий
Облегченный корм в виде плавающих палочек для здорового и полноценного питания в осенне-зимний период. Идеально подходит для кормления при температурах ниже 10 °C. Легко усваивается благодаря высокому содержанию пшеничных зерен. Богат балластными веществами и идеально соответствует потребностям прудовых рыб при пониженном обмене веществ в холодное время года. Обеспечивает оптимальное кормление в период зимней спячки прудовых рыб. Корм быстро восстанавливает организм рыб после спячки. Корм также подходит для карпов кои и других прихотливых рыб. Высококачественный пластиковый пакет защищает корм от вредного воздействия солнечного света, воздуха и влажности. Это означает, что основные вещества корма защищены и корм остается свежим, обеспечивая самое лучшее кормление.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Pleco Multi Wafers для сомов в виде крупных чипсов
Полноценный корм для всех крупных растительноядных донных рыб. Чипсы 2 в 1: Полноценный корм с концентратом водорослей и кислот Омега-3, поддерживающий иммунную систему и способствующий длинной и здоровой жизни. Богат незаменимыми волокнами. Не замутняет воду.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Phyll Flakes растительные хлопья для всех рыб
Идеальный корм для всех травоядных рыб в виде хлопьев с жизненно важными балластовыми веществами. Полноценное питание с содержанием питательных веществ, витаминов и микроэлементов для живородящих и всех травоядных рыб. Улучшает самочувствие, живость и сопротивление болезням. Содержание стабильного витамина С улучшает иммунную систему организма рыб, ускоряет рост и устраняет симптомы недоедания. Легко усваивается организмом всех видов травоядных рыб.Рекомендации по кормлению: кормить несколько раз в день маленькими порциями.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Корм Tetra Variety Sticks для прудовых рыб, 3 вида разных палочек
Смесь из трех различных видов палочек обеспечит полноценное и разнообразное кормление для всех прудовых рыб. Содержит все важные питательные вещества, витамины и микроэлементы. Усиление окраски благодаря высококачественным биологическим усилителям цвета. Легко усваивается благодаря высокому содержанию пшеничных зерен, богат балластными веществами. Повышенная сопротивляемость организма благодаря витамину C. Существенно меньшее загрязнение воды благодаря биологической доступности питательных веществ. Идеально подходит для ежедневного кормления всех прудовых рыб. Высококачественный пластиковый пакет защищает корм от вредного воздействия солнечного света, воздуха и влажности. Это означает, что основные вещества корма защищены и корм остается свежим, обеспечивая самое лучшее кормление.
город Ухта 17.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript