Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Беговая дорожка Diadora Razor 9. 7

Полупрофессиональная беговая дорожка Diadora Razor 9.7 Dark – самая мощная в линейке Diadora Dark Беговая дорожка оснащена супермощным двигателем 3.5 л.с. непрерывного двойного охлаждения, пиковая мощность достигает 7.0 л.с! Огромное беговое полотно 150x52 см с электронным наклоном до 15% обеспечит комфортный бег на высоких скоростях людям с любым ростом и комплекцией. Регулировки скорости и наклона доступны как на консоли, так и на поручнях. Полотно оборудовано системой амортизации, нагрузка на суставы до 28% меньше чем при беге по обычной дороге, тем самым уменьшая риск травмы суставов. Система двухфазного гидравлического раскладывания отвечает за легкое и удобное раскладывание бегового полотна. В последней нижней фазе дорожка опускается очень плавно, полностью исключая вероятность получения травм. 10 предустановленных программ помогут эффективно избавиться от лишнего веса, достичь хороших результатов в тренировке на выносливость или просто улучшить общее физическое состояние организма.
Контактная информация

Населенный пункт: Водный
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-__Diadora_Razor_9__7_1780.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Беговая дорожка Diadora Razor 9. 7

Поисковые теги для данного объявления: razor дорожка diadora беговая
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Беговая дорожка Dender Avanta Plus T-1058
Складная электрическая Беговая дорожка Dender Avanta T-1058 от одного из ведущих производителей спортивного оборудования в Европе. Система изготовления корпуса повышенной прочности ABS™ исключает появление потертостей. Компактная и бесшумная система складывания "easyFOLD™", оснащенная газовыми амортизаторами, позволяет мягко и легко складывать беговую дорожку, не прилагая дополнительных усилий.Беговая дорожка оснащена 3,0 л.с. двигателем, позволяющим развивать скорость от 1,0 до 18 км/ч с шагом в 1 кмч. Автоматическая регулировка наклона бегового полотна от 0 до 15%. Регулировка скорости и наклона бегового полотна может осуществляться с помощью клавиш, удобно расположенных на рукоятях. Датчики измерения пульса на рукоятках.
город Сосногорск 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Беговая дорожка Clear Fit Classic XT. 20 TFT
Модель XT.20 TFT серии Classic оснащена интелектуальным компьютером с полноцветным TFT дисплеем, TouchPanel обеспечивает интуитивно понятное управление тренировкой одним движением. Высокая надежность обеспечивается использованием профессиональных комплектующих для коммерческого оборудования, что допускает тренировки пользователя до 180 кг. Идеально подходит как для интенсивных тренировок, так и для бережного занятия спортом, «для здоровья» тех, кому не безразличны суставы, позвоночник, кардио-система, в том числе и для реабилитационных целей. Отвечает современным стандартам безопасности. Ключевые параметры это широкое беговое полотно, скорость от 0.8 до 20 км/ч, трехступенчатая система амортизации TriplMuffl, кардио-система и мультимедиа. Позволяет проигрывать звуковые файлы, записанные в формате MP3, WMA, управлять списком воспроизведения. АмортизацияБеговая дорожка XT.20 TFT оснащена инновационной системой амортизации TripleMufl, которая объединила в себе новейшие разработки спортиндустрии, что позволяет оптимально адаптировать амортизацию индивидуально для каждого пользователя. Классическая амортизация SensibleCushion смягчающая бег, удлиненные амортизационные подушки, отвечающие за пластичность деки и система гашения отдачи сильных ударов SuspensoryFrame. Ходьба и бег – наиболее естественный и приятный способ достижения отличной физической формы, но интенсивные тренировки не только приводят к быстрому результату, но, и дают лишнюю нагрузку на суставы. На беговых дорожках серии Classic от Clear Fit исключен эффект ходьбы «по бетону и мосткам».
город Сыктывкар 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Беговая дорожка NordicTrack T9. 2
Для занятий фитнесом и укрепления здоровья. Превосходная электрическая беговая дорожка Nordicktrack 99811 с замечательными техническими характеристиками для современной физически активной семьи. Комфортное широкое беговое полотно, занятия по программам, регулировка скорости просто нажатием кнопки на ручках, кнопки быстрого управления углом наклона беговой дорожки Nordictrack 99811. Стереосистема с аудиовыходом, любимая музыка скрасит время тренировки.
село Ижма 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Спортивный тренажер "Изишейпер"
Продам спортивный тренажер "Изишейпер", в сборе, с инструкцией, мало б/у.
город Ухта 3000 руб. 29.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Дорожка беговая "Kettler Jogger"
Продам дорожку беговую "Kettler Jogger", механическая, с электронным дисплеем, в хорошем состоянии.
город Сыктывкар 3000 руб. 10.02.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript