Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Беговая дорожка Clear Fit Classic XT. 20 TFT

Модель XT.20 TFT серии Classic оснащена интелектуальным компьютером с полноцветным TFT дисплеем, TouchPanel обеспечивает интуитивно понятное управление тренировкой одним движением. Высокая надежность обеспечивается использованием профессиональных комплектующих для коммерческого оборудования, что допускает тренировки пользователя до 180 кг. Идеально подходит как для интенсивных тренировок, так и для бережного занятия спортом, «для здоровья» тех, кому не безразличны суставы, позвоночник, кардио-система, в том числе и для реабилитационных целей. Отвечает современным стандартам безопасности. Ключевые параметры это широкое беговое полотно, скорость от 0.8 до 20 км/ч, трехступенчатая система амортизации TriplMuffl, кардио-система и мультимедиа. Позволяет проигрывать звуковые файлы, записанные в формате MP3, WMA, управлять списком воспроизведения. АмортизацияБеговая дорожка XT.20 TFT оснащена инновационной системой амортизации TripleMufl, которая объединила в себе новейшие разработки спортиндустрии, что позволяет оптимально адаптировать амортизацию индивидуально для каждого пользователя. Классическая амортизация SensibleCushion смягчающая бег, удлиненные амортизационные подушки, отвечающие за пластичность деки и система гашения отдачи сильных ударов SuspensoryFrame. Ходьба и бег – наиболее естественный и приятный способ достижения отличной физической формы, но интенсивные тренировки не только приводят к быстрому результату, но, и дают лишнюю нагрузку на суставы. На беговых дорожках серии Classic от Clear Fit исключен эффект ходьбы «по бетону и мосткам».
Контактная информация

Населенный пункт: Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-__Clear_Fit_Classic_XT__20_TFT_1756.png) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Беговая дорожка Clear Fit Classic XT. 20 TFT

Поисковые теги для данного объявления: беговая classic clear дорожка
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Беговая дорожка Diadora Razor 2. 4
Мотор мощностью 2.0 л.с. в состоянии раскрутить беговое полотно до 16 км/ч, а максимальный вес пользователя составляет 120 кг. Двухслойное беговое полотно 120х42 см достаточно для комфортного бега на высоких скоростях людям с ростом вплоть до 2-ух метров. Консоль дорожки оснащена большим LCD дисплеем с системой сенсорного управления TOUCH SCREEN, на экран выводятся все возможные параметры тренировки, включая профиль выполняемой программы. В программный пакет включены 12 предустановленных программ, а так же программа анализатор сжигания жира. Контактные датчики на рукоятках выводят показания пульса на экран. Система амортизации на основе 6 эластомеров снижает нагрузку на позвоночник и суставы. Гидравлическая система складывания существенно облегчает складывание дорожки, а при раскладывании обеспечивает медленное опускание полотна в последней фазе, гарантируя легкость и безопасность. Беговая дорожка Razor 2.4 оснащена инфракрасным пультом дистанционного управления.
посёлок Верхняя Инта 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Турник железный с лестницей
Продам турник железный с лестницей, цвет черный, ширина 100 см, лестница - 84 см, нагрузка более 100 кг. В связи с отъездом.
город Сыктывкар 5000 руб. 04.12.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Электрическая беговая дорожка
Продам электрическую беговую дорожку НТ-9065НР
город Воркута 17000 руб. 26.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Беговая дорожка NordicTrack X7i
Общие характеристики Скорость Контроль скорости 0–20 км/ч, система 1-Touch™ (Стартовая — 2 км/ч, можно снизить до 1 км/ч, шаг 0,1 км/ч) Наклон Уменьшение и увеличение наклона от -6 до +40% одним нажатием кнопки по системе 1-Touch™ Беговое полотно 51 x 139 cм Дисплей Цветной тачскрин с диагональю 7” и web-браузером на базе Android™ Тренировки 30 предустановленных программ и поддержка технологии iFit® Live* Измерение пульс Монитор сердечного ритма CardioGrip™ с нагрудным поясом Polar® (в комплекте) Амортизация ReFlex™ Развлечения Аудиоразъём для iPod®**, Intermix Acoustics™ 3.0 Прочее 20 см вентилятор AutoBreeze™ Вес пользователя До 159 кг Габариты 152 x 94 x 176 см Вес тренажера 109 кгПоддержка iFit Live™ С iFit Live™ занятия станут интереснее, а заданные цели — ближе. Программы на базе Google Maps™, тренировки с Джиллиан Майклс и авторегулирование скорости и наклона дадут вам неоценимый опыт! Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн.
село Усть-Цильма 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Беговая дорожка HouseFit HT-9137HP
Габариты 1510*665*1376 мм В сложенном виде 758*665*1415 мм Беговое полотно 400*1200 мм Вес тренажера 48 кг Максимальный вес пользователя 100 кг Мощность двигателя 1,5 л.с. Скорость 1,0 – 12,0 км/ч 3 уровня наклона, регулируется в ручную Датчики измерения пульса на поручнях Транспортировочные роликиКомпьютер: 1 ЖК-дисплей с подсветкойФункции: -время -скорость -расстояние -калории -пульс -12 встроенных программ -1 пользовательская программа
село Койгородок 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript