Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Беговая дорожка Sole F60

Беговая дорожка F60 является одной из новейших моделей, сочетающей в себе превосходное сочетание цены и качества. Она оборудована мощным мотором 2,75 л.с и широким беговым полотном, создающим дополнительную безопасность, комфорт и эффективную систему амортизации. Информативный дисплей с мягкой голубой подсветкой отображает все данные тренировки, мультимедийные возможности позволяют подключить mp3-плеер и тренироваться под любимую музыку, а разнообразие предустановленных программ позволяют быстро достичь желаемого результата. В консоль встроены вентиляторы, выполняющие эффективный обдув и обеспечивающие дополнительный комфорт тренировки.
Контактная информация

Населенный пункт: Вуктыл
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-__Sole_F60_1736.png) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Беговая дорожка Sole F60

Поисковые теги для данного объявления: беговая sole дорожка
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Куплю беговую дорожку
Куплю беговую дорожку с электроприводом
город Усинск 18.09.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Беговая дорожка NordicTrack X7i
Общие характеристики Скорость Контроль скорости 0–20 км/ч, система 1-Touch™ (Стартовая — 2 км/ч, можно снизить до 1 км/ч, шаг 0,1 км/ч) Наклон Уменьшение и увеличение наклона от -6 до +40% одним нажатием кнопки по системе 1-Touch™ Беговое полотно 51 x 139 cм Дисплей Цветной тачскрин с диагональю 7” и web-браузером на базе Android™ Тренировки 30 предустановленных программ и поддержка технологии iFit® Live* Измерение пульс Монитор сердечного ритма CardioGrip™ с нагрудным поясом Polar® (в комплекте) Амортизация ReFlex™ Развлечения Аудиоразъём для iPod®**, Intermix Acoustics™ 3.0 Прочее 20 см вентилятор AutoBreeze™ Вес пользователя До 159 кг Габариты 152 x 94 x 176 см Вес тренажера 109 кгПоддержка iFit Live™ С iFit Live™ занятия станут интереснее, а заданные цели — ближе. Программы на базе Google Maps™, тренировки с Джиллиан Майклс и авторегулирование скорости и наклона дадут вам неоценимый опыт! Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн.
село Усть-Цильма 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Беговая дорожка Dender Atlas T-1088
Чего вы ждете от домашнего тренажера? Впечатляющей мощности, максимально тихой работы, безопасности, надежности и долговечности? В таком случае беговая дорожка Dender Atlas T-1088 подходит вам идеально. Эта беговая дорожка для дома, созданная на основе технологий нового поколения, лучших комплектующих и материалов, обладает тихим, но мощным мотором, двойной усиленной декой и высокой максимальной скоростью. Все это делает ее подходящей даже для профессионального использования! Среди преимуществ Dender Atlas T-1088 непременно следует выделить наличие новейшего прогрессивного амортизационного блока, состоящего из двух динамических подушек, а также стабилизационной системы VCS™. Именно они при длительных тренировках позволяют избежать нагрузки на позвоночник, колени, суставы и связки, делая каждое занятие не только комфортным, но и очень приятным для любого пользователя.
город Емва 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Велотренажер Torneo
Продам велотренажер "Torneo"
город Усинск 6000 руб. 31.01.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Беговая дорожка Diadora Razor 2. 4
Мотор мощностью 2.0 л.с. в состоянии раскрутить беговое полотно до 16 км/ч, а максимальный вес пользователя составляет 120 кг. Двухслойное беговое полотно 120х42 см достаточно для комфортного бега на высоких скоростях людям с ростом вплоть до 2-ух метров. Консоль дорожки оснащена большим LCD дисплеем с системой сенсорного управления TOUCH SCREEN, на экран выводятся все возможные параметры тренировки, включая профиль выполняемой программы. В программный пакет включены 12 предустановленных программ, а так же программа анализатор сжигания жира. Контактные датчики на рукоятках выводят показания пульса на экран. Система амортизации на основе 6 эластомеров снижает нагрузку на позвоночник и суставы. Гидравлическая система складывания существенно облегчает складывание дорожки, а при раскладывании обеспечивает медленное опускание полотна в последней фазе, гарантируя легкость и безопасность. Беговая дорожка Razor 2.4 оснащена инфракрасным пультом дистанционного управления.
посёлок Верхняя Инта 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript