Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам велосипед Giant Revel 29er

Легкий алюминиевый хардтейл с большими 29-дюймовыми колесами, который отлично подойдет как для ежедневных поездок на работу, так и для езды по серьезному бездорожью. Рама велосипеда изготовлена из патентованного сплава ALUXX. Кроме того, данная модель оснащена вилкой SR Suntour XCT V4 с ходом 80 мм, дисковыми механическими тормозами Tektro Novela и навесным оборудованием Shimano Acera/Alivio.
Контактная информация

Населенный пункт: село Кослан
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-__Giant_Revel_29er_1996.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам велосипед Giant Revel 29er

Поисковые теги для данного объявления: revel giant продам велосипед
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Продам велосипед Racer 26-115
Горный велосипед для взрослых,с размером колес 26 дюймов.Велосипед идет в следующей цветовой гамме :Коричневый, черный, синий, зеленый.
село Усть-Цильма 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Schwinn Searcher 3 Women
Женский вариант гибридного велосипеда Searcher 3 — собранного на основе алюминиевой рамы, оснащенного амортизационной вилкой и 24-скоростная навеской среднего уровня, ободные тормоза V-brake.
посёлок Вожаель 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Giant XTC 7
Эффективный и динамичный хардтейл XTC 7 (2014) создан специально для заездов кросс-кантри и марафонов. Гоночная геометрия легкой алюминиевой рамы разработана для сложных техничных трасс. На велосипеде ХТС 7 установлен задний переключатель топового уровня Shimano SLX, чтобы обеспечить лучший контроль над скоростным режимом в условиях экстремального бездорожья. Амортизационная вилка SR Suntour сгладит все неровности грунта, а мощные гидравлические тормоза Shimano с дисками 180/160мм, дающие отличное тормозное усилие, позволят легче управлять велосипедом на спусках.
посёлок Каджером 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Schwinn Searcher 4
Велосипед Searcher 4 сочетает в себе достоинства дорожного и горного велосипеда. Проявляя свои лучшие качества на асфальте, он не спасует и в условиях бездорожья. Большие и не широкие 28" колеса позволяют с легкостью развить внушительную скорость, а умеренный рисунок протектора не будет сопротивляться качению и сильно шуметь. Амортизационная вилка поможет преодолеть неровности дороги и разнообразные городские препятствия.
посёлок Елецкий 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам велосипед Peugeot CE 133
Дорожный электровелосипед CE 133 предназначен специально для женщин. На данной модели велосипеда установлена рама размером от 17.71 до 21.65 дюймов. Размер колес составляет 28 дюймов.
город Ухта 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript