Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

ООО "ЗООВЕТСНАБ-АГРО" (ПЛЁНКА, УДОБРЕНИЯ)

Продается полиэтиленовая пленка всех категорий, высокое качество, большой ассортимент и низкие цены, пленка пвх, армированная, воздушно-пузырьковая, спанбонд от №17 до №60, парниковая от 60мкм до 200мкм 1-2 сорт и многое другое. Информация для серьезных фирм и компаний. Мягкая система скидок.
Контактная информация

Населенный пункт: Печораг. Москва, Ленинский проспект д. 4 стр. 1а
Контактный тел. /факс (499) 175-83-91
Жданова Ирина Васильевна
E-mail: ZVS-AGRO@mail. ru
Сайт: www. Переходов на сайт: 102

Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Поисковые теги для данного объявления: агро плёнка зооветснаб удобрения
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Косметическая компания ТианДе
Косметическая компания ТианДе приглашает к сотрудничеству консультантов на выгодных условиях! Продукция TianDe - это уникальное сочетание рецептур традиционной восточной медицины и новейших научных достижений мировой индустрии косметики.
город Инта 13.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Оффшор и оффшорный счет - свобода вашего бизнеса
Вы считаете что, оффшорная компания Вам не нужна? Оффшорная компания (offshore) - это ключ к финансовой независимости, достатку и стабильности. Своя оффшорная компания и оффшорные счета как минимум в двух-трех банках Кипра, Прибалтики и Швейцарии- это инструмент успешного бизнеса, легальный способ платить меньше и зарабатывать больше! С нами -это легко, доступно и 100% конфиденциально - попробуйте, всего $650 и готовая компания в классической оффшорной зоне с полным номинальным сервисом у вас на столе! Готовый холдинг в Швейцарии или холдинг в Дании уже ждет Вас на полке и не только защитит Ваш бизнес и активы, а и поможет продавать товары и услуги намного дороже и быстрее, а оффшорная компания станет вашим надежным безналоговым кошельком для вашего капитала.
город Ухта 10.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Установки вакуумной металлизации и станки для обработки оптических деталей из Беларуси
1.Установки вакуумной металлизации для нанесения: - просветляющих и светоотражающих покрытий на оптические детали; - упрочняющих покрытий на детали машин и инструмент, в том числе алмазоподобных; - зеркальных и тонирующих покрытий на стекло; - декоративных и защитных покрытий на металлические и пластмассовые изделия; - металлизации полимерной пленки алюминием; - покрытий «под золото» на зубные протезы. 2.Станки для всех видов обработки оптических деталей, деталей из кварца, керамики (шлифовальные, полировальные, доводочные, шлифовально-полировальные, полировально-доводочные, центрировочные и т. д). 3. Принимаем заказы на ремонт и модернизацию вакуумных установок для нанесения покрытий, а также станков для обработки оптических деталей.
в Республике Коми 14.01.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%!
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! Торговля мылом - бизнес без рисков. Наценка до 500%! Производство и или розничная торговля мылом ручной работы! Производство удваивает вашу доходность! Преимущества: +низкие вложения +низкие арендные риски (весь ассортимент умещается на 1,5-2 кв м) +высокая рентабельность (200-500% от оптовой цены) +высокая оборачиваемость (новые закупки 1 раз в 1-2 недели) +низкие товарные риски (товар безотходный, за 2 года срока годности все продастся десять раз)
Республика коми 115 руб. 05.05.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%!
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! Торговля мылом ручной работы оптом 182 сортов: стабильность с наценкой 250%! Все для мыла опт 10 тыс. 36 позиций мыльной основы оптом! Пр-во мыла ручной работы - выгода до 500%! Преимущества: +низкие вложения +низкие арендные риски (весь ассортимент умещается на 1,5-2 кв м) +высокая рентабельность (200-500% от оптовой цены) +высокая оборачиваемость (новые закупки 1 раз в 1-2 недели) +низкие товарные риски (товар безотходный, за 2 года срока годности все продастся десять раз)
в Республике Коми 28.08.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript