Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Женский джемпер BEFINE

Свитшот с надписью спереди, из смесового трикотажа с большим содержанием хлопка. Круглый вырез горловины, длинные рукава, края связаны резинкой контрастного цвета.
Контактная информация

Населенный пункт: город Вуктыл
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-__BEFINE_2868.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Женский джемпер  BEFINE

Поисковые теги для данного объявления: джемпер befine женский
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Красивые корсеты оптом
Оптом поставить модные и качественные корсеты. Наши корсеты очень качественные, модели популярные, но цены невероятно низкие, посклоьку поставка осуществляется прямо с фабрики, без посредников. Широкий ассортимент, все размеры есть для вас. Напрямая поставка товара из Китая всегода выгодно и прибыльно. Пополните ассортимент ваших продукций нашими уникальными корсетами. Надеемся на сотрудничество с вами.
в Республике Коми 260 руб. 15.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Женские ботинки Anta T8098 (серый)
Стильные ботинки Anta T8098 сочетают в себе спортивные веяния и практичность туристической обуви Зимние ботинки Anta T8098 ваш верный спутник и помощник абсолютно в любом начинании, будь это спорт или просто прогулка по городу, да и на природе они смотрятся уместно Верх модели изготовлен из нубука высокого качества и вставок искусственной кожи для укрепления каркаса модели Все швы между вставками с двойной прострочкой крепко держат и не расходятся при нагрузках Для шнуровки имеются два дополнительных проклепанных отверстия На язычке расположена нашивка с логотипом фирмы Двухслойная подошва из промежуточного EVA и слоя из углеродистой резины с рифлением отлично контактирует с любой поверхностью и не скользит Производитель, компания Anta Страна-изготовитель, Китай
город Ухта 11.12.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Джинсы от Kira Plastinina из эластичного денима темно-синего цвета
Джинсы от Kira Plastinina выполнены из эластичного денима темно-синего цвета с цветочным узором. Модель прилегающего силуэта. Детали: застежка на молнию и пуговицу; четыре кармана; шлевки под ремень на поясе. Для размера 42/44 обхват по талии 72 см, обхват по бедрам 86 см, высота посадки 20 см, ширина штанины по низу 13 см.
город Емва 18.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Продам дубленочку женскую
Продам дубленочку длиной до середины бедра, черного цвета, внутренняя отделка - крашеный мех лисы, с поясом, с капюшоном, размер 44.
город Усинск 30.08.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Женские ботинки Hi-Tec New Moon 200 W's (белый)
Легкая и стильная обувь для суровой зимы - ботинки Hi-Tec New Moon 200 W's Женские зимние ботинки Hi-Tec New Moon 200 W's прекрасно подойдут и для повседневной жизни и для загородного отдыха Уникальная эластичная шнуровка, огибающая зону голенища, в сочетании со стяжкой верха полностью предотвратит попадание снега внутрь обуви Выполнены из прочного нейлона с водонепроницаемой пропиткой Материал устойчив к повреждениям и перепадам температур В области стыка с подошвой дублированы полиуретановым слоем для лучшей влагозащиты Легкая подошва с промежуточной вставкой из EVA превосходно амортизирует даже при движении по неровной поверхности Цепкая резиновая подметка с заостренным рисунком протектора гарантирует устойчивость Синтетический утеплитель Thinsulate в течение многих часов надежно сохраняет тепло Выпущены в продажу торговой маркой Hi-Tec (Великобритания)
город Вуктыл 11.12.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript