Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам сабо Crocs синего цвета

Сабо Crocs синего цвета. Модель создана из пластичного и гипоаллергенного материала крослайт. Детали: сквозная перфорация, фиксирующий ремешок на пятке, утолщенная подошва.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-__Crocs___1941.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам сабо Crocs синего цвета

Поисковые теги для данного объявления: продам crocs сабо синего цвета
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Оригинальные валенки на шнуровке от Elche
Оригинальные валенки на шнуровке от Elche выполнены из белого войлока. Модель дополнена шерстяной вставкой фактурной вязки. Детали: шерстяные внутренняя отделка и стелька; нескользящая резиновая подошва; закругленный мыс; металлическая нашивка с логотипом бренда.
село Айкино 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Женские сапоги KangaROOS Sage (белый)
Легкость и комфорт в каждом шаге – сапоги KangaROOS Sage Зимние женские полусапожки KangaROOS Sage гармонично впишутся в формат спорта и активного отдыха, идеально подойдут для дальних поездок на авто Верхнее покрытие выполнено из водонепроницаемого нейлона, который устойчив к воздействию низких температур и не деформируется В месте соединения с подошвой усилен кантом из полимерного материала для большей износоустойчивости Модель декорирована стильным кармашком на молнии Трикотажные манжеты предотвратят попадание снега внутрь ботинок Легкая подошва с промежуточной вставкой из вспененного EVA имеет выгнутую форму для больше удобства при хождении по скользким поверхностям Резиновый протектор с глубоким рисунком гарантирует качественное сцепление Внутренняя отделка из искусственного меха и мягкая стелька – для хорошей теплоизоляции Выпущены в продажу компанией KangaROOS (США)
город Ухта 11.12.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Женские ботинки Anta T8098 (серый)
Стильные ботинки Anta T8098 сочетают в себе спортивные веяния и практичность туристической обуви Зимние ботинки Anta T8098 ваш верный спутник и помощник абсолютно в любом начинании, будь это спорт или просто прогулка по городу, да и на природе они смотрятся уместно Верх модели изготовлен из нубука высокого качества и вставок искусственной кожи для укрепления каркаса модели Все швы между вставками с двойной прострочкой крепко держат и не расходятся при нагрузках Для шнуровки имеются два дополнительных проклепанных отверстия На язычке расположена нашивка с логотипом фирмы Двухслойная подошва из промежуточного EVA и слоя из углеродистой резины с рифлением отлично контактирует с любой поверхностью и не скользит Производитель, компания Anta Страна-изготовитель, Китай
город Ухта 11.12.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Белая песцовая шапка
Продам белую песцовую шапку.
город Усинск 2500 руб. 22.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Куртка-пуховик женская
Продам куртку-пуховик женскую, размер 40-42, б/у 1 сезон, цввет зеленый, удлиненный.
город Сыктывкар 700 руб. 23.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript