Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Продам легкие и удобные сланцы от Puma синего цвета

Легкие и удобные сланцы от Puma решены в синем цвете. Верх модели выполнен из текстиля, подошва из гибкого материала ЭВА. Детали: эластичные ремешки, стелька оформлена принтом с логотипом бренда.
Контактная информация

Населенный пункт: город Эжва
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-______Puma___1936.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Продам легкие и удобные сланцы от Puma синего цвета

Поисковые теги для данного объявления: продам легкие синего сланцы puma удобные цвета
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Стильный комбинезон черного цвета от Kira Plastinina из легкого текстиля
Стильный комбинезон черного цвета от Kira Plastinina выполнен из легкого текстиля. Детали: эластичная резинка на талии, широкие штанины, V-образный вырез и мягкие фиксирующие ленты на спинке, два боковых кармана, ремешок из искусственной кожи в комплекте.
город Микунь 17.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Комфортные женские валенки от Elche
Комфортные женские валенки от Elche. Обувь серого цвета выполнена из фетра и дополнена вязаной вставкой на голенище. Детали: подкладка и стелька из шерсти.
посёлок Каджером 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Кроссовки Adidas SUPERNOVA Glide 4W великолепно подойдут девушке, которая не мыслит свою жизнь без спорта
В беговых кроссовках Adidas SUPERNOVA Glide 4W инженеры компании Adidas соединили целый комплекс новейших технологических разработок с великолепным оригинальным стилем и высочайшим качеством Верх модели изготовлен из легкой дышащей сетки и синтетических материалов, обеспечивающих вентиляцию. Бесшовная система — идеальная посадка на ноге и еще больше комфорта Конструкции GEOFIT™ и FitFOAM созданы для анатомического удобства и поддержки средней части стопы Система Pure Motion — полная естественность движений помогает раскрыть потенциал спортсмена до максимума Кроссовки Adidas SUPERNOVA Glide 4W обладают отличным сцеплением с любым типом поверхностей благодаря технологиям ForMotion и EXTENDED TORSION® SYSTEM. Нагрузка на пятку существенно снижена и каждый шаг очень плавный Лучшему отталкиванию при разгоне и во время бега способствует вставка adiPRENE®+ Подметка выполнена из износостойкой дутой резины. Она надежно защищена от истирания и не треснет даже после длительных и интенсивных тренировок Роскошный дизайн вызывает только положительные эмоции и окружающие обязательно обратят на него внимание Произведено под контролем Adidas (Германия) Страна-изготовитель — Китай
город Ухта 2995 руб. 12.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Элегантные ботильоны от Clodia Miro
Элегантные ботильоны бежевого цвета от Clodia Miro. Стеганая модель выполнена из искусственной кожи. Детали: внутренняя отделка из мягкой байки, две застежки-молнии, высокий каблук.
село Ижма 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Женские сапоги Bearpaw Tessa
Легкие, качественные и изящные – сапоги Bearpaw Tessa Женские сапоги Bearpaw Tessa идеально подойдут для активного зимнего отдыха и повседневной жизни Длина модели составляет 15,2 см Наличие стильного регулируемого ремешка позволяет подстраивать объем модели под ваш размер Сшиты из натуральной замши с водоотталкивающей обработкой Материал не пропускает влагу, но обеспечивает отличный воздухообмен Ноги всегда буду в тепле, благодаря подкладке и стельке из настоящей овечьей шерсти Гибкая резиновая подошва с нескользящим протектором обеспечит устойчивость не любых поверхностях Выпущены в продажу фирмой Bearpaw (США)
город Воркута 11.12.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript