Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Ника Набор мебели (стол-парта+мягкий стул)

Набор детской мебели Ника предназначен для детей возраста от 3 до 7 лет. Это безопасная, удобная мебель, которая компактно складывается и экономит пространство Вашей квартиры. Углы стола и стула мягко закруглены, основу мебели составляет металлический каркас, а форма и габариты соответствуют росту и весу ребенка.

С набором детской мебели Ника Ваш ребенок будет с удовольствием получать новые знания, тренировать полученные навыки и развивать свои творческие способности! Главное в обучении ребенка – это правильный подход в форме игры, поэтому каждый стол – тематический.
Контактная информация

Населенный пункт: продам в Ухте
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/__-___-__3065.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Ника Набор мебели (стол-парта+мягкий стул)

Поисковые теги для данного объявления: мебели ника мягкий парта стол стул набор
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Хохлома Стул детский с художественной росписью зверьки
Стул украшен художественной росписью (мотив - зверьки). Мебель с хохломской росписью создает сказочную атмосферу, способствующую развитию чувства прекрасного.
продам в Ухте 29.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Мягкое кресло Dwinguler Kids Sofa
Мягкое кресло Dwinguler Kids Sofa - красивый аксессуар, который придаст детской комнате дополнительный уют. Особенности: Эргономичный округлый дизайн: Поддерживающая и улучшающая осанку ребенка эргономическая округлая форма. Не качается: Благодаря широкому основанию кресло-софа не качается и обеспечивает стабильное и устойчивое положение ребенка в нем. Прекрасное уютное персональное место для чтения и игр. Ваш малыш долго не устанет находясь в этом кресле за книгой. Внешняя обивка кресла крепится на "молнии". Ее можно легко снять, что-бы убедиться в качестве внутреннего наполнения. В наполнении кресла используется только экологическая Био-пена, без какого-либо присутстствия клея. Водозащищенный Легко удалить влагу и загрязнения можно влажной салфеткой. Антибактериальные свойства SOFFKIN-кожи защищают от появления бактерий на поверхности, в ходе ежедневного использования диванчика. Проверить подлинность можно по тисненному логотипу Dwinguler.
продам в Ухте 31.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Комплект для кроватки Perina Венеция
Комплект в кроватку Perina Венеция - милый комплект с приятным рисунком в виде симпатичных зверюшек. Он состоит из самого необходимого, что может понадобиться вашей крохе для крепкого и сладкого сна. Комплект белья изготовлен только из высококачественных и гипоаллергенных материалов, хорошо вентилируется и не вызывает опрелостей.
продам в Сосногорске 04.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Шкаф Micuna Juliette Luxe с кристаллами Swarovski
Очаровательный шкаф из коллекции Micuna Juliette, украшен кристаллами Swarovski. Особенности: – Два отделения – две больших полки, две маленькие полочки – Вешалка для плечиков – Ящики на металлических направляющих – Материалы: МДФ, бук Размеры: 182,7 х 103 х 56,8 см
город Ухта 12.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Bloom Alma Mini
Эта прекрасная кроватка-трансформер Alma Mini с колесиками подходит для детей со дня рождения до 24 месяцев. Изготовлено в соответствии с мировыми стандартами и нормами безопасности.
посёлок Усогорск 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript