Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Стульчик для кормления Chicco Polly Magic

Chicco Polly Magic - это многофункциональный детский стульчик с рождения от Chicco! Детский стульчик-трансформер Magic с устойчивым основанием для детей от рождения до 3 лет. Для детей до 6 месяцев он используется как стульчик для новорожденного: регулируемая спинка позволяет разместить ребенка в положении полулежа и установить дугу с разноцветными игрушками. Для детей от 6 до 12 месяцев используется как обычный стульчик для кормления со съемным столиком. Для детей от года до 3 лет Magic используется как детский стул, без столика для кормления, придвинув его к столу для взрослых.
Контактная информация

Населенный пункт: купить в Усинске
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/__-___Chicco_Polly_Magic_3057.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Стульчик для кормления Chicco Polly Magic

Поисковые теги для данного объявления: стульчик magic polly chicco кормления
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Столик деревянный зеленый от 3-х лет
Деревянный столик от I`m Toy Славный зеленый столик с божьей коровкой по центру обязательно понравится ребенку. Он прекрасно впишется в интерьер детской комнаты, привнося с собой мысли о тепле и лете. Расположиться за этим столиком сплошное удовольствие: он приятен на ощупь и гладкий. Но что же это? Божью коровку можно поднять, а что под ней? Как интересно!
город Воркута 12.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Комод Бэби Бум Клео пеленальный
Комод Бэби Бум Клео станет прекрасным украшением комнаты вашего малыша и поразит своим стилем и красотой даже самых требовательных родителей. Все материалы безопасные и экологически чистые. Комод с пеленальным столиком имеет раскладную столешницу и выдвижные ящики. Такая компоновка очень функциональна и удобна для организации пространства в детской комнате. Есть место для пеленания и вещей ребенка. Преимуществом данного изделия является возможность трансформации комода с пеленальным столиком в обычный комод.
город Ухта 11.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Мягкое кресло Пазитифчик Мешок Груша экокожа 130х85
Кресло Мешок Груша экокожа. Кресло мешок груша выполнен из износостойкой экокожи, которая прослужит вам долгие годы. За креслом мешком груша легко ухаживать, достаточно протирать смоченной в воде тканью с моющим средством. Кресло пуфик груша один из самых распространенных пуфиков в интернете, оправдывая свою популярность удобством и комфортом. Так же можно приобрести к пуфику мешку - пуфик под ноги.
продам в Ухте 31.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Комод Forest Теремок пеленальный
Практичный и функциональный пеленальный комод Forest Теремок идеально впишется и дополнит любой интерьер и станет Вашим незаменим помощником в уходе за малышом. Комод с откидным пеленальным столом – очень удобен, к тому же, существенно экономится площадь в комнате. Откидная верхняя панель комода образует полноценный пеленальный стол с защитными бортиками. Выдвижные ящики комода позволяют разместить практически все детские вещи. Ящики легко без усилий выдвигаются.
город Ухта 11.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Geuther Flair
Кровать Geuther Flair со съемными бортами станет ключевым элементом любой детской. Оригинальный дизайн в сочетании с прочностью и надежностью обеспечивает детской кровати данной коллекции абсолютное признание ценителей комфорта и практичности. Благодаря трансформирующейся конструкции, устойчивая кроватка на пузатых ножках подойдет как новорожденным, так и дошкольникам. Весь секрет в том, что она меняется параллельно с взрослением вашего ребенка: когда малыш подрастет, бортики и верхние части боковых стенок можно легко снять, и его любимая колыбель превратиться в низкую удобную кровать — почти такую, как у взрослых. Дизайн коллекции Flair отличается простотой и изяществом — белый цвет доски замечательно сочетается с окантовкой густого цвета темного шоколада. В такой кроватке Ваш малыш будет видеть только самые сладкие сны.
город Усинск 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript