Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Манеж Jetem Looping

Детский манеж Capella Looping выполнен в современном стиле, компактен в сложенном виде. Отсутствуют острые углы, ткань приятная на ощупь, съемный матрасик.

Особенности:
быстрый и безопасный механизм складывания-раскладывания манежа Jetem Loopin
боковой лаз на молнии
центральная ножка манежа обеспечивает дополнительную устойчивость
сумка для переноски Jetem Looping позволяет с легкостью его переносить
замок-фиксатор на дне предотвращает произвольное складывание
москитной сетки нет в комплекте
эксклюзивный дизайн
изготовлен из прочных антибактериальных тканей, удобных для чистки
можно использовать как в помещении, так и за городом на открытом воздухе
предназначен для детей с 6 месяцев и до 3 лет.

Габариты в разложенном виде (ШхВхД): 105х105 см
Контактная информация

Населенный пункт: продам в Ухте
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/__-_Jetem_Looping_3042.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Манеж Jetem Looping

Поисковые теги для данного объявления: манеж jetem looping
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Манеж Jetem Sport
Детский манеж Jetem Sport способен привлечь внимание любого малыша и обеспечить ему нужную безопасность при игре. собирается в считанные секунды легкая алюминиевая рама материал легко очищается компактен в хранении превращается в игровой домик для детей постарше
продам в Ухте 23.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Продам электронную колыбель
Продам электронную колыбель в идеальном состоянии. В пользовании полгода. Электромобиль - мишки, подсветка 2 типа, вибрация, музыка 3 мелодии.
город Усинск 14.08.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Комплект для кроватки Perina Кроха
Эксклюзивный красочный дизайн комплекта Кроха позволит малышу окунуться в мир положительных эмоций. Бампер на молнии состоит из 4-х частей, балдахин шириной 4,5 метра полностью укрывает кроватку, простынь на резинке идеально облегает матрас. Ткань легко стирается и не линяет даже при высоких температурах. Разрешена ручная или деликатная машинная стирка (для бампера - до 30С).
продам в Сосногорске 04.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Кресло для мамы Makaby для кормления
Преимущества кресла для кормящей мамы Makaby: что же может быть лучше и таинственнее кормления малыша грудью? Лучше него может быть только удобное и комфортное кормление грудью! И в этом приятном и упоительном процессе Вам готово помочь кресло для кормления. Для успешного и полноценного кормления женщине необходимо занять удобное положение и сосредоточится на этом процессе. И здесь совсем не помощниками выступают затекшие руки или неудобное положение шеи. Следуя советам неонатологов и педиатров, специалисты фирмы Makaby изготовили удобное приспособление в помощь кормящим мамам – удобное, комфортное и просторное кресло для кормления. Особое удобство обеспечивает спинка с семиуровневым наклоном и удобные подлокотники, оснащенные вместительными кармашками для различным принадлежностей. К тому же, данное кресло можно использовать и в качестве кресла-качалки. Представьте, как ваш малыш будет хорошо засыпать в ваших объятиях при равномерном покачивании. Дополнительное удобство создает подставка для ног, также обшитая мягкой замшей. Скажете, зачем нужно вмешиваться в такой природный и естественный процесс, как кормление малыша? Но если только это вмешательство – не кресло для кормления Makaby – с таким помощником Вы облегчите, превратите кормление в незабываемую процедуру для Вас и Вашего крохи, а возможно даже и продлите время вскармливания ребенка на месяцы вперед, ведь удобная поза – это тоже залог успешной лактации.
купить в Сыктывкаре 30.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Beaneasy Dream
Детская кроватка Beaneasy Dream. Прочная и устойчивая рама является крепкой и надёжной основой для кроватки, по бокам и снизу установлены панели с отверстиями, что обеспечивает необходимую вентиляцию. Легко регулируемая система поддержки днища на 30 см, позволяет изменять уровень спального места, когда вашему ребёнку исполнится полгода. Перфорированные боковые панели, как и все цветные элементы мебели Beaneasy, поставляются в девяти цветовых вариантах, вы также можете выбрать свой любимый цвет. Благодаря изменяющейся высоте спального места кроватка Беанэзи Дрим имеет улучшенную эргономику, из-за чего вы меньше напрягаете спину, когда укладываете ребёнка спать.
город Инта 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript