Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Комод Forest Мишкины сны пеленальный

Пеленальный комод Forest Мишкины сны с откидной пеленальной доской и 4-мя выдвижными ящиками идеально украсит интерьер любой детской и станет вашим незаменим помощником в уходе за малышом.

Преимуществом данного комода является возможность трансформации комода с пеленальным столиком в обычный комод, который прекрасно будет дополнять Ваш интерьер в дальнейшем.
Комод декорирован очаровательной аппликацией Мишка на луне.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-_Forest____3021.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Комод Forest Мишкины сны пеленальный

Поисковые теги для данного объявления: пеленальный комод forest мишкины
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Детская кроватка Гандылян Ванечка (качалка)
Благородный дизайн кроватки-качалки Ванечка от компании Гандылян украсят спальню или детскую комнату. Выполненная из ценной древесины бука. Установленная на округлых полозьях, детская качалка поможет нежно укачать новорожденного. Ну а когда малыш немного подрастет, установите ее на колесики со стопорами и получите классическую детскую кроватку. Продукция изготовлена из ценной породы древесины - Бук, с применением новейших технологий. Для окраски применяются лаки, не содержащие вредных для здоровья ребенка веществ. Контроль качества производится непосредственно при сборке каждого элемента конструкции. Вся продукция сертифицирована и соответствует Государственному Стандарту.
город Воркута 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Гандылян Анжелика
Кроватка-качалка с резной спинкой и благородным названием Анжелика так и просится украсить собой спальню малыша или его родителей. Можно подобрать любой из доступных цветов, который лучше всего подходит к уже имеющейся мебели, и элегантный ансамбль готов!
посёлок Каджером 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Стульчик для кормления Chicco Polly Magic
Chicco Polly Magic - это многофункциональный детский стульчик с рождения от Chicco! Детский стульчик-трансформер Magic с устойчивым основанием для детей от рождения до 3 лет. Для детей до 6 месяцев он используется как стульчик для новорожденного: регулируемая спинка позволяет разместить ребенка в положении полулежа и установить дугу с разноцветными игрушками. Для детей от 6 до 12 месяцев используется как обычный стульчик для кормления со съемным столиком. Для детей от года до 3 лет Magic используется как детский стул, без столика для кормления, придвинув его к столу для взрослых.
купить в Усинске 26.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Топотушки Анюта-2
Детская кроватка Топотушки Анюта-2 предназначена для детей от рождения до 4 х лет. Красивая,изящная,качественная кроватка по доступной цене. Высокое качество обработки дерева это главное качество Анюты-2. Автостенка,в дальнейшем одну часть боковой спинки можно снять и кроватка превратится в диванчик.
село Объячево 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Ника Стул складной с мягким сиденьем
Стул детский Ника мягкий складной на металлическом каркасе из комплекта детской мебели "Умничка". Особенности: Сиденье имеет мягкую обивку из флока ярких расцветок с различными тематическими рисунками. Ножки стульчика имеют пластиковые накладки во избежание царапин на полу. Стульчик легко трансформируется и компактен в сложенном виде.
продам в Ухте 29.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript