Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Детская кроватка Cosatto Do-Re-Mi

С гарнитуром DO-RE-MI вас ждет потрясающий отдых и невероятные возможности для хранения вещей. Это настоящее деревянное чудо от компании COSATTO. Платяной шкаф, кроватка и комод с пеленальным столикомвыполнены в современном стиле, а их форму подчеркивает белый цвет и орнамент из точек.

Ваш малыш растет, и его комната растет вместе с ним! Детская кроватка превращается в кровать для взрослого малыша, а затем в диван, кроме того у нее есть удобный выдвижной ящик на колесиках. Что касается платяного шкафа, в нем предусмотрена возможность перемещения вешалки для одежды большего размера. Две вешалки и полки, которые можно устанавливать на разной высоте по мере того, как растет ребенок. Тссс! У нас есть для вас сюрприз – откройте шкаф, комод или загляните в ящик под кроваткой – ОГО! Взрыв ярких красок!!! Вашему малышу очень понравится самостоятельно убирать свои сокровища.
Контактная информация

Населенный пункт: Усть-Кулом
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/--__Cosatto_Do-Re-Mi_1843.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Детская кроватка Cosatto Do-Re-Mi

Поисковые теги для данного объявления: детская кроватка cosatto
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Комод Forest Теремок пеленальный
Практичный и функциональный пеленальный комод Forest Теремок идеально впишется и дополнит любой интерьер и станет Вашим незаменим помощником в уходе за малышом. Комод с откидным пеленальным столом – очень удобен, к тому же, существенно экономится площадь в комнате. Откидная верхняя панель комода образует полноценный пеленальный стол с защитными бортиками. Выдвижные ящики комода позволяют разместить практически все детские вещи. Ящики легко без усилий выдвигаются.
город Ухта 11.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Фея 203
Детская кроватка Фея 203 изготовлена из натурального материала с безвредным лакокрасочным покрытием. Имеет прочную, легко собираемую конструкцию. У кроватки имеются колеса, при помощи которых ее просто перемещать по комнате.
посёлок Троицко-Печорск 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Baby Italia Amica качалка
Детская кроватка Baby Italia Amica отличается изысканным дизайном и высочайшим уровнем качества. Спокойные пастельные оттенки отделки и плавные линии дизайна создадут в детской атмосферу уюта и тепла, а аппликация с веселым муравьишкой будет радовать глаз и поднимать настроение. Кроватка Amica от Baby Italia благодаря своему высокому качеству исполнения обеспечит самые комфортные условия для отдыха и сна ребенка, а маятниковый механизм поможет ему расслабиться и заснуть. Безопасность также на высоком уровне. Изделие не имеет опасных деталей, каркас выполнен из качественного экологически чистого бука, лакокрасочное покрытие не токсично, боковые стенки имеют силиконовые накладки, которые защитят ребенка от травм, когда у него начнут резаться зубки. Опускающаяся боковая стенка обеспечит легкий доступ к ребенку. Колесики со стопором позволят легко перемещать кроватку, а выдвижной нижний ящик будет полезен для хранения постельных принадлежностей.
город Вуктыл 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Мягкое кресло Dwinguler Kids Sofa
Мягкое кресло Dwinguler Kids Sofa - красивый аксессуар, который придаст детской комнате дополнительный уют. Особенности: Эргономичный округлый дизайн: Поддерживающая и улучшающая осанку ребенка эргономическая округлая форма. Не качается: Благодаря широкому основанию кресло-софа не качается и обеспечивает стабильное и устойчивое положение ребенка в нем. Прекрасное уютное персональное место для чтения и игр. Ваш малыш долго не устанет находясь в этом кресле за книгой. Внешняя обивка кресла крепится на "молнии". Ее можно легко снять, что-бы убедиться в качестве внутреннего наполнения. В наполнении кресла используется только экологическая Био-пена, без какого-либо присутстствия клея. Водозащищенный Легко удалить влагу и загрязнения можно влажной салфеткой. Антибактериальные свойства SOFFKIN-кожи защищают от появления бактерий на поверхности, в ходе ежедневного использования диванчика. Проверить подлинность можно по тисненному логотипу Dwinguler.
продам в Ухте 31.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Erbesi Amour качалка
Кроватка-качалка Erbesi Amour – удивительное сочетание изящества и комфорта, которое удивительным образом подойдет для Вашего малыша. Все составные части и компоненты кроватки, во избежание порезов, царапин и ссадин, не имеют острых углов. В кроватке используется сетка из деревянных планок или многослойной перфорированной фанеры (10 отверстий), обеспечивающей правильное потоотделение. Большой ящик в основании кровати, оснащен металлическими направляющими с первоклассным скольжением и блокировкой во избежание его невольного выпадения. Кроватка-качалка Erbesi Amour – изящество, безопасность и непревзойденный комфорт для Вашего малыша! Большой ящик в основании кровати, оснащен металлическими направляющими с первоклассным скольжением и блокировкой во избежание его невольного выпадения. В этом роскошном гнездышке малыш будет видеть самые нежные сны.
город Печора 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript