Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Детская кроватка Geuther Flair

Кровать Geuther Flair со съемными бортами станет ключевым элементом любой детской. Оригинальный дизайн в сочетании с прочностью и надежностью обеспечивает детской кровати данной коллекции абсолютное признание ценителей комфорта и практичности.

Благодаря трансформирующейся конструкции, устойчивая кроватка на пузатых ножках подойдет как новорожденным, так и дошкольникам. Весь секрет в том, что она меняется параллельно с взрослением вашего ребенка: когда малыш подрастет, бортики и верхние части боковых стенок можно легко снять, и его любимая колыбель превратиться в низкую удобную кровать — почти такую, как у взрослых.

Дизайн коллекции Flair отличается простотой и изяществом — белый цвет доски замечательно сочетается с окантовкой густого цвета темного шоколада. В такой кроватке Ваш малыш будет видеть только самые сладкие сны.
Контактная информация

Населенный пункт: Усинск
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-__Geuther_Flair_1759.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Детская кроватка Geuther Flair

Поисковые теги для данного объявления: flair детская geuther кроватка
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Кресло для мамы Tutti Bambini Daisy GC35
Tutti Bambini Daisy GC35 - кресло для кормления, которое состоит из двух элементов: мягкое кресло-качалка и подставка для ног. Для комфортного кормления кресло и подставка для ног изготовлены с использованием плавного механизма продольного качения. Для удобства и дополнительного комфорта кресло качалка оборудовано мягкими подлокотниками с двумя боковыми карманами, куда можно положить то, что нужно иметь под рукой: телефон или пульт от телевизора. Спинка кресла откидывается назад в трех положениях, благодаря чему всегда можно подобрать именно то положение, которое для вас будет наиболее удобным. Кресло для кормления Tutti Bambini Daisy GC35 с ровным и спокойным качением - идеальное место для того чтобы спокойно посидеть и отдохнуть от маминых забот или покормить ребенка. Удобная форма кресла с мягкими подушками позволяет принять комфортное положение при кормлении, и помогает держать ребенка спокойным. Отличается от кресла Tutti Bambini Daisy GC35 материалом сиденья и деревянными элементами.
купить в Сыктывкаре 30.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Erbesi Amour качалка
Кроватка-качалка Erbesi Amour – удивительное сочетание изящества и комфорта, которое удивительным образом подойдет для Вашего малыша. Все составные части и компоненты кроватки, во избежание порезов, царапин и ссадин, не имеют острых углов. В кроватке используется сетка из деревянных планок или многослойной перфорированной фанеры (10 отверстий), обеспечивающей правильное потоотделение. Большой ящик в основании кровати, оснащен металлическими направляющими с первоклассным скольжением и блокировкой во избежание его невольного выпадения. Кроватка-качалка Erbesi Amour – изящество, безопасность и непревзойденный комфорт для Вашего малыша! Большой ящик в основании кровати, оснащен металлическими направляющими с первоклассным скольжением и блокировкой во избежание его невольного выпадения. В этом роскошном гнездышке малыш будет видеть самые нежные сны.
город Печора 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Giovanni Fantasia
Кроватка Giovanni Fantasia - это воплощение английского вкуса и стиля. Резной узор на задней стенке кроватки, отсутствие острых углов и плавные линии, переходящие из одной в другую – отличительные особенности этой модели. Кроватка выполнена по принципу трансформации 3 в 1. При положении основания на самом верхнем уровне – вариант использования для новорожденных. Затем, когда Ваш ребенок начал ходить, установка дополнительного защитного бортика позволит уберечь его от падений во время сна, и в то же время, он сможет самостоятельно залезть и слезть с кровати. А когда Ваш ребенок подрос, кроватка может оставаться в игровой и использоваться как диванчик. Все это позволяет увеличить срок использования детской кроватки с рождения до 5-7 лет. Модель изготовлена из древесины, отличающейся эластичностью, отсутствием сучков, глубиной и красотой структуры дерева.
посёлок Абезь 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Комплект для кроватки Perina Кроха
Эксклюзивный красочный дизайн комплекта Кроха позволит малышу окунуться в мир положительных эмоций. Бампер на молнии состоит из 4-х частей, балдахин шириной 4,5 метра полностью укрывает кроватку, простынь на резинке идеально облегает матрас. Ткань легко стирается и не линяет даже при высоких температурах. Разрешена ручная или деликатная машинная стирка (для бампера - до 30С).
продам в Сосногорске 04.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Детская софа
Продам детскую софу, недорого. В очень хорошем состоянии. Ящик для белья во всю длину.
город Усинск 18.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript