Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Столик деревянный зеленый от 3-х лет

Деревянный столик от I`m Toy
Славный зеленый столик с божьей коровкой по центру обязательно понравится ребенку. Он прекрасно впишется в интерьер детской комнаты, привнося с собой мысли о тепле и лете. Расположиться за этим столиком сплошное удовольствие: он приятен на ощупь и гладкий. Но что же это? Божью коровку можно поднять, а что под ней? Как интересно!
Контактная информация

Населенный пункт: Воркута
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: зеленый столик деревянный
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Кресло для мамы Tutti Bambini Daisy GC35
Tutti Bambini Daisy GC35 - кресло для кормления, которое состоит из двух элементов: мягкое кресло-качалка и подставка для ног. Для комфортного кормления кресло и подставка для ног изготовлены с использованием плавного механизма продольного качения. Для удобства и дополнительного комфорта кресло качалка оборудовано мягкими подлокотниками с двумя боковыми карманами, куда можно положить то, что нужно иметь под рукой: телефон или пульт от телевизора. Спинка кресла откидывается назад в трех положениях, благодаря чему всегда можно подобрать именно то положение, которое для вас будет наиболее удобным. Кресло для кормления Tutti Bambini Daisy GC35 с ровным и спокойным качением - идеальное место для того чтобы спокойно посидеть и отдохнуть от маминых забот или покормить ребенка. Удобная форма кресла с мягкими подушками позволяет принять комфортное положение при кормлении, и помогает держать ребенка спокойным. Отличается от кресла Tutti Bambini Daisy GC35 материалом сиденья и деревянными элементами.
купить в Сыктывкаре 30.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Манеж Jetem Looping
Детский манеж Capella Looping выполнен в современном стиле, компактен в сложенном виде. Отсутствуют острые углы, ткань приятная на ощупь, съемный матрасик. Особенности: быстрый и безопасный механизм складывания-раскладывания манежа Jetem Loopin боковой лаз на молнии центральная ножка манежа обеспечивает дополнительную устойчивость сумка для переноски Jetem Looping позволяет с легкостью его переносить замок-фиксатор на дне предотвращает произвольное складывание москитной сетки нет в комплекте эксклюзивный дизайн изготовлен из прочных антибактериальных тканей, удобных для чистки можно использовать как в помещении, так и за городом на открытом воздухе предназначен для детей с 6 месяцев и до 3 лет. Габариты в разложенном виде (ШхВхД): 105х105 см
продам в Ухте 23.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Ведрусс Марьяна №3 (поперечный маятник)
Детская кроватка Ведрусс Марьяна №3, оснащенная маятниковым механизмом, считается одной из самых удобных – она обеспечивает плавное качание ребенка и облегчает маме уход за малышом, особенно в первые месяцы его жизни. Дно детской кроватки можно регулировать по высоте в зависимости от возраста ребенка, то есть пока он не научился сидеть, дно кроватки устанавливается в верхнее положение, а затем - в нижнее положение.
город Ухта 21.12.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Erbesi Amour качалка
Кроватка-качалка Erbesi Amour – удивительное сочетание изящества и комфорта, которое удивительным образом подойдет для Вашего малыша. Все составные части и компоненты кроватки, во избежание порезов, царапин и ссадин, не имеют острых углов. В кроватке используется сетка из деревянных планок или многослойной перфорированной фанеры (10 отверстий), обеспечивающей правильное потоотделение. Большой ящик в основании кровати, оснащен металлическими направляющими с первоклассным скольжением и блокировкой во избежание его невольного выпадения. Кроватка-качалка Erbesi Amour – изящество, безопасность и непревзойденный комфорт для Вашего малыша! Большой ящик в основании кровати, оснащен металлическими направляющими с первоклассным скольжением и блокировкой во избежание его невольного выпадения. В этом роскошном гнездышке малыш будет видеть самые нежные сны.
город Печора 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Ведрусс Лана №3 (маятник)
Детская кроватка Ведрусс Лана №3 с маятником поперечного качания, подарит вашему малышу спокойный и здоровый сон с первых лет жизни.
город Ухта 6300 руб. 21.12.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript