Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Trousselier Музыкальная шкатулка Wooden Box Цирк

Стильная и изящная музыкальная шкатулка Wooden Box Цирк с механическим заводом для хранения игрушечных украшений и прочих мелочей.

При заводе шкатулки, клоуны начинают танцевать под музыку (SERENADE - F.P. SCHUBERT)!

Малыш будет в восхищении.
Музыкальный механизм заводится с помощью маленького ключика.
Контактная информация

Населенный пункт: купить в Инте
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/__-Trousselier___Wooden_Box__3099.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Trousselier Музыкальная шкатулка Wooden Box Цирк

Поисковые теги для данного объявления: wooden цирк шкатулка trousselier музыкальная
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Каталка Внедорожник Bright Starts
Яркая, не похожая ни на какую другую, машина с большим багажником выстреливает мячиками и издает забавные звуки. Езда на этом автомобиле станет любимым занятием для Вашего ребенка благодаря звонкому клаксону и необычному оформлению внедорожника. С таким транспортом ребенку обеспечено замечательное настроение на долгое время.
город Ухта 12.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Игровой набор "Туалетный столик Winx" с аксессуарами
Игровой набор "Туалетный столик Winx" с зеркалом в форме сердца привлечет внимание Вашей малышки и позволит ей почувствовать себя настоящей модницей. В комплект со столиком входят стульчик и 10 дополнительных аксессуаров: расческа, заколки, резинки для вослос, флаконы с духами, браслет. Ваша малышка сможет сидеть на стульчике, любоваться на свое отражение в зеркале и прихорашиваться. Предметы набора выполнены из легкого прочного пластика и очень удобны для детских ручек.
посёлок Верхняя Инта 28.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Качели электронные Baby Care Balancelle
Новые стильные электронные качели для новорожденных Balancelle от Baby Care предназначены для детей до 9 кг. Качели легко складываются одной рукой, суперкомпактны и отлично приспособлены для хранения и транспортировки. Качели оснащены вибро-музыкальным блоком с таймером. Блок проигрывает 16 мелодий на 2-х уровнях громкости. Имеется 5 скоростей укачивания. Электрокачели могут работать как от сети, так и на батарейках. Кроме того, в комплекте съемная дуга с 3-мя игрушками. Обивка качелей легко снимается для чистки. Для безопасности качели оснащены 5-точечными ремнями. По краям обивки имеется защитная сетка.
продам в Воркуте 25.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Игровой набор Winx Club "Студия моды"
При помощи игрового набора Winx Club "Студия моды" ваша малышка сможет создать личную студию с моделями, а также проводить дефиле и придумывать свои собственные оригинальные наряды и образы. Порадуйте свою малышку таким замечательным набором.
село Визинга 28.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Кукла "Рапунцель" с набором для волос
Великолепная кукла Рапунцель привлечет внимание вашей малышки и станет ее любимой игрушкой. У Рапунцель шикарные длинные волосы до самых пят, а одета она в красивое сиреневое платье. В комплект с куклой входят небольшая кадка, ножницы, губка, дополнительная прядь волос, заколка и небольшой хамелеончик. Намочите губку водой и проведите ею по волосам куклы - некоторые прядки изменят свой цвет, став светло-розовыми. А если провести губкой по хамелеону, на его спине проявятся полоски. Ваша малышка будет часами играть с куклой, делая ей различные прически и придумывая различные истории с ее участием. Порадуйте ее таким замечательным подарком! Рапунцель - красивая девушка с очень длинными золотистыми волосами, которая была заточена злой мачехой-колдуньей в высокой башне. В башне не было дверей, только одно окно на вершине, и чтобы добираться до падчерицы, колдунья велела Рапунцель спустить свои косы вниз, и колдунья взбиралась по ним. Однажды принц обнаружил башню, забрался к девушке и предложил ей стать его женой. Но ее мачеха, узнав об этом, отстригла ей косы и выгнала Рапунцель в чащу леса, а принца ослепила. Но блуждавший по лесу слепой принц случайно встретился с Рапунцель, и ее слезы вернули ему зрение.
село Айкино 28.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript