Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Игровой набор Filly "Машинка"

Игровой набор Filly "Машинка" станет отличным подарком для маленькой любительницы волшебных сказок. Набор состоит из фигурки сказочной лошадки, машинки для нее и прицепа. Благодаря маленьким размерам фигурки ваша малышка сможет брать ее с собой на прогулку или в гости. Порадуйте своего ребенка таким замечательным подарком!
Контактная информация

Населенный пункт: Печора
Сайт: www. Переходов на сайт: 18


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-__Filly__1054.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Игровой набор Filly "Машинка"

Поисковые теги для данного объявления: игровой набор filly машинка
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Кукла "Русалочка"
Великолепная кукла "Русалочка" станет лучшей подружкой вашей малышке. У Русалочки шикарные длинные волосы, которые малышка сможет расчесывать входящим в комплект гребешком. Куклы, пожалуй, древнейшие и самые популярные игрушки в мире. Девочки обожают играть с ними, отправляясь в сказочную страну грез. Сегодня принцессы, завтра - королевы дискотек в модной дизайнерской одежде - в одну секунду можно превратиться в того, кого пожелаешь! Порадуйте своего ребенка таким великолепным подарком!
село Кослан 29.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Развивающая игрушка Жирафики Юла 68014
Игрушка Жирафики Юла Жирафики предназначена для развития координации, мелкой моторики, тактильных ощущений, наблюдательности и внимания. Привлекает яркостью цвета. Форма удобна и безопасна для малыша.
город Ухта 06.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Подвесная игрушка Tiny Love Сова 489
Яркие эмоции с подвеской Сова Игрушка подвеска «Сова» создана специально для развлечения малышей. Подвеска крепится на удобное колечко к кроватке, коляске, музыкальному мобилю, автомобильному креслу. Игрушки для новорожденных дарят массу ярких впечатлений, в сове есть один секрет – колокольчик, а на кончике висит колечко-прорезыватель, если потянуть его и отпустить, то сова весело зазвенит. Сова в виде подвески притягивает взгляд малыша, ребенок будет сначала рассматривать игрушку, затем тянуть ручки, а после весело дергать и отпускать, реагируя на издаваемые звуки. За прорезыватель малыш может дергать как за колечко, или легонько грызть его, облегчая боль при прорезывании зубов. Подвеска от Tiny Love яркая и запоминающаяся, она никогда не надоест ребенку, а только развеселит его и станет любимой игрушкой. Подвесные игрушки и дуги способствуют развитию зрительного восприятия, координации движений, развитие слуха, моторики ручек. Для малышей очень важно разнообразие, поэтому в коллекцию можно приобрести подвеску «Божья коровка» (арт. 482). Игрушка-подвеска предназначена для детей от 0 месяцев. Продукция сертифицирована, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.
город Ухта 06.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Мягкая игрушка "Кукла", 32 см
Мягкая кукла порадует Вашу малышку и доставит ей много удовольствия от часов, посвященных общению с куклой. Кукла одета в желто-голубой костюм - кофточку и шортики. На ее ногах - яркие ботинки на платформе, а на голове розовая шапочка. У куклы светлые волосы из пряжи, заплетенные в косы. Яркое, интересное оформление игрушки и ее мягкость не оставят равнодушной Вашу малышку. Порадуйте ее таким замечательным подарком!
село Ижма 28.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Кукла Baby Annabell "Романтичная", 46 см
Кукла Baby Annabell "Романтичная" обязательно понравится вашей малышке! Очаровательная кукла с мягконабивным телом одета в розовый комбинезончик и шапочку. Кукла произносит множество звуков, имитирующих лепет, хихиканье, причмокивание, сопение, срыгивание маленького ребенка. Кукла умеет по-разному реагировать на различные ситуации: если с ней говорить - она начинает смеяться, а если ее покачать - она засыпает и сопит как ребенок. Если взять куклу на ручки, она начинает болтать, а если попоить - она срыгнет, а покачать - она заснет. Когда малышку Annabell берешь на руки, она начинает весело лепетать и при этом двигать головой и шевелить ручками. В комплект с куклой входят бутылочка для кормления и ее игрушка овечка. Игра с куклой разовьет в вашей малышке фантазию и любознательность, поможет овладеть навыками общения и научит ролевым играм, воспитает чувство ответственности и заботы. Порадуйте свою малышку таким великолепным подарком.
город Вуктыл 28.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript