Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Игровой набор "Обувной магазин"

Игровой набор "Обувной магазин" привлечет внимание вашего ребенка и станет отличным подарком для поклонников жителей чудесной страны Sylvanian Families. В комплект входит три пары обуви детской, шесть пар обуви взрослой, пуфик, стеллаж, корзина, ложечка, зеркало, две коробки под обувь, подставка под обувь, коврик и крем для обуви. Фигурки в комплект не входят! Компания была основана в 1985 году, в Японии. "Sylvanian Families" очень популярен в Европе и Азии, и, за долгие годы существования, компания смогла добиться больших успехов. 3 года подряд в Англии бренд "Sylvanian Families" был признан "Игрушкой Года".
Контактная информация

Населенный пункт: Объячево
Сайт: www. Переходов на сайт: 259


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-____1053.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Игровой набор "Обувной магазин"

Поисковые теги для данного объявления: магазин игровой набор обувной
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Развивающая игрушка Жирафики Юла 68014
Игрушка Жирафики Юла Жирафики предназначена для развития координации, мелкой моторики, тактильных ощущений, наблюдательности и внимания. Привлекает яркостью цвета. Форма удобна и безопасна для малыша.
город Ухта 06.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Качели электронные Baby Care Balancelle
Новые стильные электронные качели для новорожденных Balancelle от Baby Care предназначены для детей до 9 кг. Качели легко складываются одной рукой, суперкомпактны и отлично приспособлены для хранения и транспортировки. Качели оснащены вибро-музыкальным блоком с таймером. Блок проигрывает 16 мелодий на 2-х уровнях громкости. Имеется 5 скоростей укачивания. Электрокачели могут работать как от сети, так и на батарейках. Кроме того, в комплекте съемная дуга с 3-мя игрушками. Обивка качелей легко снимается для чистки. Для безопасности качели оснащены 5-точечными ремнями. По краям обивки имеется защитная сетка.
продам в Воркуте 25.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Шкатулка для украшений "Замок Hello Kitty"
Шкатулка для украшений "Замок Hello Kitty", выполненная в виде замка кошечки Китти, обязательно понравится Вашей малышке! Шкатулка предназначена для хранения украшений, детской косметики или других мелких предметов. На нижнем ярусе шкатулки расположен выдвижной вместительный ящик с четырьмя секциями, предназначенными для украшений. На среднем ярусе - шесть отделений для хранения колец и заколок для волос. На верхнем ярусе - под крышами башен замка, также расположены секции для хранения небольших предметов. В набор входит комплект украшений: браслет, кольцо, и четыре запасные подвески для браслета.
село Усть-Кулом 29.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Аксессуар для куклы Baby Born "Пижама"
Малышке Baby Born, непременно, понравится новая пижамка в виде полосатой маечки и трусиков. На груди курточка оформлена имитацией кармашка и яркой аппликацией в виде значков. Маечка, оформленная изображением спящего медвежонка, сзади застегивается на липучку. Пижамка поставляется вместе с оригинальной вешалкой, поэтому у маленькой мамы не будет забот, как хранить эту одежду.
город Эжва 29.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Кукла BRATZ "Вечеринка": Cloe
Хлоя и ее подружки решили пойти на вечеринку в модный ночной клуб. Для такой вечеринки она надела стильное платье, джинсовую жилетку, модную красную кепку и туфли на высоких каблуках. Также в комплект с куклой входит кофточка, джинсы, сумка, пара обуви, колье, браслет и дополнительные аксессуары. Всемирно известные подружки Bratz и их друзья покоряют девочек своей красотой! Они современные, модные, у них прекрасный гардероб и аксессуары. Куколки Bratz живут яркой и интересной жизнью: ходят на тайные свидания, играют в рок-группе, путешествуют, веселятся на вечеринках и занимаются спортом! Кукла из коллекции "Bratz" станет настоящей подружкой для своей юной обладательницы!
посёлок Заполярный 28.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript