Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Игровой набор MOXIE "Юный парикмахер": Эйвери

Игровой набор "Юный парикмахер" позволит вам овладеть навыками юного визажиста и стать одним из лучших знатоков всех секретов красоты. Создание модных причесок доставит огромное удовольствие. Набор включает куколку Эйвери, утюжок для нанесения узоров или сплошного окрашивания, блеск для волос, две крем-краски для волос, смывающиеся водой, заколку и расческу. Элементы набора позволят создавать оригинальные и неповторимые образы!
Контактная информация

Населенный пункт: Кажым
Сайт: www. Переходов на сайт: 18


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-__MOXIE____1047.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Игровой набор MOXIE "Юный парикмахер":  Эйвери

Поисковые теги для данного объявления: moxie игровой эйвери юный набор парикмахер
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Брелок Школа монстров "Кольцо страха: Лагуна Блю"
Брелок Школа монстров "Кольцо страха: Лагуна Блю" выполнен в виде кольца на пластиковом карабине, к которому крепится зеркальце, сокрытое за изображением монстра Лагуны Блю, и ее ручная пиранья Нептуна. Такой брелок послужит отличным подарком.
город Емва 28.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Новый интерактивный детский планшет 3D "Маша и медведь"
Интерактивная игрушка на русском языке планшет «Маша и медведь» 3в1 – полезная игрушка для вашего ребенка. Благодаря встроенному в планшет чипу нового поколения игрушка действует в пять раз быстрее и эффективнее, а применение цифровой обработки сигналов Crystal Voise обеспечивает высокое качество звука. А высококачественная стереокартинка делает изображение на планшете объемным. Игрушка-планшет по внешнему виду напоминает iPad. Удобна в использовании и имеет сенсорное управление – с помощью легких прикосновений пальцами.
в Республике Коми 1286 руб. 29.08.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Качели электронные 4moms Вкладыш для кресла-качалки mamaRoo 3. 0
4moms Вкладыш для кресла-качалки 4moms mamaRoo 3.0 разработан специально для комфорта новорожденных малышей. Его легко закрепить на устройстве – необходимо лишь продеть ремни безопасности в специальные прорези. Нежный и мягкий вкладыш разработан с учетом анатомии новорожденного малыша, поэтому даже самым крошечным карапузам будет уютно и комфортно в кресле-качалке МамаРу. Если вкладыш запачкался, вы можете протереть его влажной губкой, а при необходимости – постирать в машинке.
продам в Воркуте 25.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Игровой набор "Hello Kitty: Китти и рыбка"
Игровой набор "Hello Kitty: Китти и рыбка" привлечет внимание Вашей малышки и не позволит ей скучать. Набор состоит из фигурки всем известной кошечки Китти в голубом сарафанчике, аквариума с рыбкой и столика. Малышка будет часами играть с этим набором, придумывая разные истории с участием любимых персонажей. Порадуйте ее таким замечательным подарком!
село Усть-Цильма 29.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Ника Мольберт растущий со счетами
Двухсторонний мольберт растущий с магнитной азбукой и счетами предназначен для детей от 1 года. В его комплект входят доска для рисования маркером или мелом, вместительный пластиковый пенал для художественных инструментов, магнитный набор из русской азбуки, цифр, знаков препинания. Двухсторонний мольберт теперь растёт вместе с Вашим ребенком! Регулируемая высота от 75.5 до 110 см. С таким детским мольбертом легко создать творческую обстановку даже в домашних условиях, а также превратить обучение грамоте в увлекательную игру. Так на магнитной стороне можно составлять слова и предложения, считать, решать примеры, рисовать маркерами на водной основе, а на меловой — писать и рисовать мелом. Этот многофункциональный мольберт будет особенно актуален для детей юного возраста, когда желание разукрасить все вокруг у них предельно велико. А потому купить такой мольберт — это не только сделать приятное своему ребенку, но и уберечь обои, двери и мебель от его ценных (на предназначенных для этого поверхностях) картин. Доска для рисования маркером может легко переквалифицироваться в доску для рисования красками — стоит просто закрепить на ней лист необходимым количеством магнитов. Особенности: возможность изменения высоты мольберта от 740 до 1075 мм, в соответствии с ростом ребенка две рабочие поверхности - для рисования мелом, для магнитов и рисования маркером пенал для хранения мелков, маркеров цветные счеты магнитный набор в комплекте (русская азбука, цифры, знаки препинания, мозаика)
город Ухта 06.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript