Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Кукла-мальчик MOXIE Teenz "Гэвин"

Гэвин - мечта всех девчонок! Уверенный в себе, он станет прекрасным спутником для куколки. Он такой же поклонник моды и дружбы, как и девчонки MOXIE. Куклы MOXIE покоряют девочек своей красотой! Они представляют собой современных подростков, которые учатся в школе, отдыхают в кафе и клубах, ходят на дискотеки, катаются на роликах, ведут дневники, следят за модой и своей фигурой, внешностью. В общем, образ жизни такой же, как у любой современного подростка.
Контактная информация

Населенный пункт: Каджером
Сайт: www. Переходов на сайт: 28


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/--_MOXIE_Teenz__1046.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Кукла-мальчик MOXIE Teenz "Гэвин"

Поисковые теги для данного объявления: moxie кукла мальчик гэвин teenz
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Игровой набор "Кухня Mini Tefal"
Игровой набор "Кухня Mini Tefal" привлечет внимание вашей малышки и не позволит ей скучать. Набор представляет собой очаровательную кухонную стойку с газовой плитой, духовкой, раковиной, разделочным столиком, вытяжкой, часами, а также с различными аксессуарами, придающими игре реалистичность. К тому же кухня оснащена звуковыми и световыми эффектами: при включении газовой плиты раздаются звуки кипения и жарения, а при включении духовки загорается свет внутри.
посёлок Усогорск 29.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Игровой набор BRATZ "Юный стилист": Хлоя
Каждая куколка Bratz имеет собственный уникальный стиль. С помощью входящих в набор элементов, ваша малышка сможет создавать неповторимый оттенок для волос куколки Хлои. Набор включает куколку в стильном наряде, расческу в виде звезды, три тюбика с краской для волос, блеск для волос, пистолет для смешивания и нанесения красок. Краски можно смешивать между собой или с блеском. Всемирно известные подружки Bratz и их друзья покоряют девочек своей красотой! Они современные, модные, у них прекрасный гардероб и аксессуары. Куколки Bratz живут яркой и интересной жизнью: ходят на тайные свидания, играют в рок-группе, путешествуют, веселятся на вечеринках и занимаются спортом! Кукла из коллекции "Bratz" станет настоящей подружкой для своей юной обладательницы!
посёлок Жешарт 28.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Кукла BRATZ "Вечеринка": Cloe
Хлоя и ее подружки решили пойти на вечеринку в модный ночной клуб. Для такой вечеринки она надела стильное платье, джинсовую жилетку, модную красную кепку и туфли на высоких каблуках. Также в комплект с куклой входит кофточка, джинсы, сумка, пара обуви, колье, браслет и дополнительные аксессуары. Всемирно известные подружки Bratz и их друзья покоряют девочек своей красотой! Они современные, модные, у них прекрасный гардероб и аксессуары. Куколки Bratz живут яркой и интересной жизнью: ходят на тайные свидания, играют в рок-группе, путешествуют, веселятся на вечеринках и занимаются спортом! Кукла из коллекции "Bratz" станет настоящей подружкой для своей юной обладательницы!
посёлок Заполярный 28.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Ходунки Happy Baby Mario
Основные характеристики: соответствует стандартам: Европа EN 1178-1-1999, Россия ГОСТ 19917-93 предназначены для детей от 6-ти месяцев ткань - 100% полиэстер по высоте фиксируется в 3-х положениях по мере роста ребенка - 22 см, 24 см и 26 см 4 силиконовых, свободно вращающихся колес игровая музыкальная панель со съемной машинкой и телефоном, помогут в развитии мелкой моторики и координации движений ребенка тканевые детали легко снимаются для чистки и стирки
город Ухта 06.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Фирминная игрушка производство TOYS/торговый дом TOYS Сыктывкар Гаражная 25
оптом и в розницу Сыктывкар Гаражная 25 "торговый дом TOYS" интернет-магазие : komi-toys. ru
город Ухта 21.02.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript