Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Игровой набор BRATZ "Юный стилист": Хлоя

Каждая куколка Bratz имеет собственный уникальный стиль. С помощью входящих в набор элементов, ваша малышка сможет создавать неповторимый оттенок для волос куколки Хлои. Набор включает куколку в стильном наряде, расческу в виде звезды, три тюбика с краской для волос, блеск для волос, пистолет для смешивания и нанесения красок. Краски можно смешивать между собой или с блеском. Всемирно известные подружки Bratz и их друзья покоряют девочек своей красотой! Они современные, модные, у них прекрасный гардероб и аксессуары. Куколки Bratz живут яркой и интересной жизнью: ходят на тайные свидания, играют в рок-группе, путешествуют, веселятся на вечеринках и занимаются спортом! Кукла из коллекции "Bratz" станет настоящей подружкой для своей юной обладательницы!
Контактная информация

Населенный пункт: Гешарт
Сайт: www. Переходов на сайт: 49


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-__BRATZ____1039.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Игровой набор BRATZ "Юный стилист":  Хлоя

Поисковые теги для данного объявления: хлоя юный стилист набор игровой bratz
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Развивающая игрушка Жирафики Юла 68014
Игрушка Жирафики Юла Жирафики предназначена для развития координации, мелкой моторики, тактильных ощущений, наблюдательности и внимания. Привлекает яркостью цвета. Форма удобна и безопасна для малыша.
город Ухта 06.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Шкатулка для украшений "Замок Hello Kitty"
Шкатулка для украшений "Замок Hello Kitty", выполненная в виде замка кошечки Китти, обязательно понравится Вашей малышке! Шкатулка предназначена для хранения украшений, детской косметики или других мелких предметов. На нижнем ярусе шкатулки расположен выдвижной вместительный ящик с четырьмя секциями, предназначенными для украшений. На среднем ярусе - шесть отделений для хранения колец и заколок для волос. На верхнем ярусе - под крышами башен замка, также расположены секции для хранения небольших предметов. В набор входит комплект украшений: браслет, кольцо, и четыре запасные подвески для браслета.
село Усть-Кулом 29.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Игровой набор "Кухня Mini Tefal"
Игровой набор "Кухня Mini Tefal" привлечет внимание вашей малышки и не позволит ей скучать. Набор представляет собой очаровательную кухонную стойку с газовой плитой, духовкой, раковиной, разделочным столиком, вытяжкой, часами, а также с различными аксессуарами, придающими игре реалистичность. К тому же кухня оснащена звуковыми и световыми эффектами: при включении газовой плиты раздаются звуки кипения и жарения, а при включении духовки загорается свет внутри.
посёлок Усогорск 29.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Trousselier Музыкальная шкатулка Балерина
Красивая музыкальная шкатулка Балерина с отделениями для хранения драгоценностей и крутящейся под музыку фигуркой балерины. Выполненная из дерева, имеет небольшое зеркальце внутри. Музыкальный механизм заводится с помощью маленького ключика. (NOCTURNE - F. CHOPIN)
купить в Инте 03.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Кукла "Рапунцель" с набором для волос
Великолепная кукла Рапунцель привлечет внимание вашей малышки и станет ее любимой игрушкой. У Рапунцель шикарные длинные волосы до самых пят, а одета она в красивое сиреневое платье. В комплект с куклой входят небольшая кадка, ножницы, губка, дополнительная прядь волос, заколка и небольшой хамелеончик. Намочите губку водой и проведите ею по волосам куклы - некоторые прядки изменят свой цвет, став светло-розовыми. А если провести губкой по хамелеону, на его спине проявятся полоски. Ваша малышка будет часами играть с куклой, делая ей различные прически и придумывая различные истории с ее участием. Порадуйте ее таким замечательным подарком! Рапунцель - красивая девушка с очень длинными золотистыми волосами, которая была заточена злой мачехой-колдуньей в высокой башне. В башне не было дверей, только одно окно на вершине, и чтобы добираться до падчерицы, колдунья велела Рапунцель спустить свои косы вниз, и колдунья взбиралась по ним. Однажды принц обнаружил башню, забрался к девушке и предложил ей стать его женой. Но ее мачеха, узнав об этом, отстригла ей косы и выгнала Рапунцель в чащу леса, а принца ослепила. Но блуждавший по лесу слепой принц случайно встретился с Рапунцель, и ее слезы вернули ему зрение.
село Айкино 28.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript