Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Смартфон Fly IQ4411 Quad Energie 2 (черный)

Смартфон Fly IQ4411 Quad Energie 2 представляет собой современный аппарат для коммуникаций всех видов, а также для развлечений. Девайс отлично подойдет деловым людям и активным путешественникам: он рассчитан на две SIM-карты. Пользователь сможет общаться, создавать и переносить на другие устройства медиаконтент, пользоваться встроенным навигатором. Яркий дисплей с диагональю 4,65 дюйма обеспечит комфортное управление устройством, а четырехъядерный процессор – быстрое выполнение поставленных задач.
Контактная информация

Населенный пункт: Вожаель
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-_Fly_IQ4411_Quad_Energie_2__1781.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Смартфон Fly IQ4411 Quad Energie 2 (черный)

Поисковые теги для данного объявления: черный смартфон quad energie
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
GPS навигатор Prestige 5020
Prestige 5020 ( Garmin ) обеспечивает моментальную навигацию за счет новейшего процессора SiRF Atlas V, который сокращает время поиска объекта до нескольких секунд. Кроме того данная модель имеет ультратонкий корпус толщиной 14 мм, что делает навигатор более компактным и легким. В Prestige 5020 ( Garmin ) реализована возможность подключения камеры и парктроника. Доставка в Емву.
город Емва 4000 руб. 25.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Смартфон Samsung I9500 Galaxy S4 16Gb (черный)
Смартфон Samsung I9500 Galaxy S4 16Gb представляет собой современное устройство для связи и общения. Широкий набор дополнительных функций позволяет девайсу заменить пользователю сразу несколько устройств, обеспечив комфортную навигацию, веб-серфинг и качественную съемку. Среди ключевых преимуществ модели – мощный съемный аккумулятор при тонком корпусе, производительный восьмиядерный процессор, великолепный дисплей. Управление голосом и взглядом повысит скорость и комфорт работы. Фотокамера с разрешением матрицы 13 Мп позволяет снимать в высочайшем качестве. Также поддерживается режим видеосъемки в формате Full HD. Применяемая технология Dual Camera позволяет снимать фото и видео с двух камер одновременно, а затем воспроизводить материал совместно. Светодиодная вспышка и автофокус всегда позволят получить хороший результат. Доступны видеоконференции с двумя звонками. Широкий инструментарий для обработки фотографий – различные спецэффекты, наложение звука на снимок, добавление информации о съемке в фотоальбомы – оценят и новички, и опытные фотографы.
посёлок Ираель 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Коммуникатор Acer Tempo F900
Коммуникатор Acer Tempo F900 понравится любителям интернета. Аппарат представляет собой плоский, стильный сенсорный моноблок с большим 3, 8-дюймовым широкоформатным экраном и разработан на процессоре Samsung S3C6410 с тактовой частотой 533 мГц, что очень хорошо для современного КПК. F900 обладает богатыми коммуникационными возможностями как USB 2. 0, Bluetooth, WiFi и GPS. Так же коммуникатор Tempo F900 оснащен 3-Мп камерой. Коммуникатор работает под управлением ОС Windows Mobile 6. 1 и оснащен интуитивно-понятным для любых пользователей трехмерным интерфейсом Acer. В данный коммуникатор было встроено приложение от самой же компании с помощью которого вы сможете обновлять свой девайс без помощи ПК.
город Ухта 13500 руб. 20.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Смартфон Nexus 5 от Google и LG 16Gb (черный)
Смартфон Nexus 5 от Google и LG 16Gb оснащен новой операционной системой Android 4.4 KitKat, сверхскоростным процессором Snapdragon 800 и камерой 8 Мп с оптической стабилизацией изображения. Камера легко справляется со съемкой в темное время суток, на Full HD IPS дисплее фотографии смотрятся изумительно. Тонкий корпус, сочетающий стиль и минимализм, скрывает мощную техническую "начинку". Над созданием Nexus 5 совместно трудились лучшие инженеры и дизайнеры LG и Google.
город Воркута 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Мобильный телефон LG Nexus 5X 16Gb
В Nexus 5Х новейшая версия Android идеально сочетается с высокотехнологичными компонентами, поэтому их владельцам доступны все функции и возможности этой операционной системы. На устройствах установлена последняя, самая быстрая версия ОС – Android 6.0 Marshmallow. Вышло обновление для ПО? Вы получите его одним из первых.
город Ухта 18.12.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript